Conozca cómo se darán los racionamientos eléctricos en Carabobo (Vigente)

455

Este sábado 21 de mayo, el ministerio de Energía Eléctrica publicó en su página web el nuevo Plan de Administación de Cargas (PAC) el cual desde este domingo 22, los racionamientos electricos programados se cumpliran de tres horas diarias. 

El ministro, Luis Motta Dominguez, resaltó que entre las 10 de la noche y las 7 de la mañana no se producirá administración de cargas.

A continuación te mostramos el PAC para el estado Carabobo; la información está dividada por bloques A, B, C, D y E y segmentada por parroquías, de acuerdo a la publicación de Corpoelec. 


BLOQUE A | HORARIOS: LUNES 07:00 am – 10:00 am; MARTES 7:00 pm – 10:00 pm; MIÉRCOLES 4:00 pm – 07:00 pm; JUEVES 01:00 pm – 4:00 pm; VIERNES 10:00 am – 01:00 pm; SÁBADO 07:00 am – 10:00 am; DOMINGO 07:00 pm – 10:00 pm

GUACARA

SECTOR FLORIDA, CONJ.. RESD. COTOPERÍ, URB. MALAVÉ VILLALBA, SECTOR LA FLORIDA. URB. EL NARANJILLO, Z. I. LA FLORESTA, SECTOR EL CAÑO, SECTOR LOS NARANJILLOS, C.C LOS INDUSTRIALES, ZONA. I. EL NEPE, BARRIO LOS NARANJILLOS, BARRIO EL MILAGRO. URB. TRICENTENARIA, SECTOR VÍA LA LAGUNA, SECTOR LOS ISLEÑOS, URB. TURUMO INAVI, BARRIO SANTA EDUVIGES, BARRIO JOSÉ GREGORIO GUITIÁN, URB. LA CEIBA, URB. TESORO DEL INDIO, BARRIO 19 DE JULIO, BARRIO RAFAEL CALDERA, BARRIO 13 DE MAYO, BARRIO JUVENTUD II, BARRIO JUVENTUD I, SECTOR ARAGÜITA I Y II, SECTOR MOCUNDO, URB. MOCUNDO, BARRIO ARAGUITA, BARRIO BOLÍVAR (ARAGÜITA-GUACARA), SECTOR LA LAGUNA, CASERÍO MACUNDO, SECTOR ARAGÜITA, BARRIO LIBERTADOR, URBANISMO LA FLORESTA (VÍA ARAGÜITA), URB. VILLA ALIANZA, URB. LAURENCIO SILVA, SECTOR LA CEIBA, BARRIO LA CEIBA

INDEPENDENCIA

BARRIO LA CHARNECA, SECTOR LAS PARCELAS DEL SOCORRO, URB. PARCELAS DEL SOCORRO, BARRIO LOS CHAGUARAMOS, SECTOR LAS PARCELAS, ZONA INDUSTRIAL LA GUACAMAYA (REPUESTOS CEDEÑO, HACIENDA COUNTRY CLUB, CASERÍO EL VIGÍA, BARRIO NUEVA VALENCIA, CARRETERA VIEJA DESDE LA HACIENDA COUNTRY CLUB HASTA “LA GUÁSIMA”. MERCADO DE MAYORISTAS. SECTOR ALGARROBAL, HACIENDA SANTA ISABEL, COMPAÑIA 24 DE JULIO, CALLEJÓN GUALEMBE, CHAPARRAL DE BARRERA, CASERÍO LAS MANZANAS, CASERÍO EL NAIPE, CASERÍO CHIRGÜITA, BARRIO EL CALVARIO (TOCUYITO), BARRIO JOSÉ LUIS MARTÍNEZ, BARRIO EL INFIERNITO (CAMPO CARABOBO), SECTOR CHAPARRAL DE CARABOBO, BARRIO PUEBLO NUEVO (TOCUYITO), SECTOR NUEVO CARABOBO. SECTOR EL CANEY, CASERÍO LA PICA, CASERÍO EL RINCÓN, CASERÍO EL CEMENTERIO, CASERÍO CAMPO CARABOBO, CASERÍO BARRERA SUR, CASERÍO BARRERA NORTE, BARRIO SUCRE, AV. EL PAO CARABOBO, CASERÍO BARRERA CENTRO, SECTOR EL INFIERNITO (CAMPO CARABOBO), BARRIO COLINAS DE CARABOBO, BARRIO BRISAS DEL CAMPO, BARRIO HÉCTOR PERERA, SECTOR LA ALEGRÍA, SECTOR SABANA DEL MEDIO.

MORÓN

ALPARGATÓN, BARRIO 24 DE JUNIO FRENTE AL SECTOR 1, BARRIO LA CHARNECA, BARRIO LA CHARNECA, BARRIO VALLE VERDE, BARRIO 12 DE MARZO, BARRIO 19 DE DICIEMBRE, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO AJURO, BARRIO ALEGRE, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO BOTA BURRO, BARRIO COLINAS DE SANTA CRUZ, BARRIO COROMOTO, BARRIO COVETRA, BARRIO EL DIQUE, BARRIO EL JABILLO, BARRIO EL MAMÓN, BARRIO EL SAMÁN, BARRIO EL TRAPICHE, BARRIO EL YMCA, BARRIO FUNDA MORÓN, BARRIO GONZÁLEZ BRICEÑO, BARRIO GUANABANILLO, BARRIO LA CHARNECA SECTOR JABILLO, BARRIO LA CHARNECA SECTOR UNIÓN, BARRIO LA LÍNEA, BARRIO LA PEDRERA, BARRIO LAS AMAZONAS I, BARRIO LAS AMAZONAS II, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LIBERTAD, BARRIO MELANIA DE MELÉNDEZ, BARRIO POLVORÍN, BARRIO PRIMERO DE JUNIO, BARRIO RÍO VIEJO, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SAN DIEGO, BARRIO UNIÓN, BARRIO VALLE VERDE, CANOABITO, CASCO CENTRAL, CENTRO MORÓN, CIUDADELA MARISCAL DE AYACUCHO, COLINAS DE STA CRUZ, EL ANCA CANOABITO, EL CAMBUR (SECTOR BARRERAS, SECTOR EL CAMBUR PUEBLO NUEVO), GOAIGOAZA SECTOR CARIAPRIMA, GOAIGOAZA SECTOR MANTUANO, GUARATARO, GUAREMAL DE LA COSTA, JOSÉ FÉLIX MORA, LA ESPERANZA, LA JOVERA, LA PARAGÜITA, LOMA LINDA SECTOR LAS TABLAS, NTRA. SRA. DE SANTA ANA, PUEBLO DE PATANEMO, SAN ESTEBAN PUEBLO SECTOR LA TOMA, SAN PABLO, SECTOR CALLE REAL, SECTOR EL PALITO, SECTOR EL SOCORRO, SECTOR LA PAZ, SECTOR LOS CANEYES, SECTOR PRIMAVERA, URB. COLINAS PEQUIVEN, URB. VILLAMAR COUNTRY, URB. ALTOS DE SAN ESTEBAN, URB. BANCO OBRERO, URB. COLINAS DE MARA, URB. COLINAS DE MARA II, URB. CORO, URB. CUMBOTO II SECTOR 3, URB. CUMBOTO NORTE, URB. LA ELVIRA SECTOR 1, URB. LA ELVIRA SECTOR 3, URB. LA PLANTA, URB. LA SORPRESA, URB. LAS BELISAS, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA (ZONA 1, ZONA 3 Y ZONA 5), URB. PORTUARIO I, URB. RANCHO GRANDE, URB. REINA CEDEÑO, URB. SAN ESTEBAN (SECTOR 1, SECTOR 2, SECTOR 3), URB. SANTA ANA,URB. SANTA CRUZ (SECTOR 2 Y SECTOR 6), URB. SANTA RITA, URB. VISTA MAR. BARRIO ANZOÁTEGUI SECTOR CHAGUARAMO, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO ALÍ PRIMERA, BARRIO AMANECIÓ DE GOLPE, BARRIO CAJA DE AGUA, BARRIO COLINAS DE SANTA CRUZ, BARRIO EL JABILLO, BARRIO EL MAMÓN, BARRIO EL MILAGRITO, BARRIO EL MILAGRO, BARRIO LA CHARNECA SECTOR JABILLO, BARRIO LA CRUZ, BARRIO LAS AMAZONAS I, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LIBERTAD, BARRIO LOS ROSALES, BARRIO MORILLO, BARRIO POLVORÍN, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SAN DIEGO, BARRIO SAN JOSÉ, BARRIO TABORDA VIEJA, BARRIO UNIÓN, BARRIO UNIVERSITARIO, CASCO CENTRAL, CENTRO MORÓN, EL CAMBUR SECTOR PUEBLO NUEVO, EL PALITO, BARRIO EL FARO, EL PALITO SECTOR BARRIO EL CARMEN, EL PALITO SECTOR CORPO AMIGO, GOAIGOAZA SECTOR CARICUAO, GOAIGOAZA SECTOR MIQUIJA, GUARATARO, LA PARAGÜITA, LOS CANEYES SECTOR BRISAS DEL MAR, LOS ROSALES, NUEVA TABORDA SECTOR SILENCIO, PARQUE RESIDENCIAL VISTA MAR, PUEBLO GOAIGOAZA SECTOR CARIAPRIMA, PUEBLO GOAIGOAZA (SECTORES GOAIGOAZA, LA QUIZANDA, LAS VEGAS VÍA PARAPETO, MANTUANO, MIQUIJA, LAS CARPAS, SAN LORENZO, LAS TERRAZAS), SECTOR EL PALITO, SECTOR LOS CANEYES, SECTOR PRIMAVERA, SECTOR VIRGEN DEL VALLE, URB. LA SORPRESA, URB. STA CRUZ SECTOR SANTA ROSA, URB. BANCO OBRERO, SECTOR VIVAS LÓPEZ, URB. BARTOLOMÉ SALOM, URB. COLINAS DE MARA II, URB. COLINAS DE VALLE SECO, URB. CUMBOTO II SECTOR 2, URB. CUMBOTO NORTE, URB. CUMBOTO SUR, URB. LA ELVIRA SECTOR 1, URB. LAS BELISAS, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA (ZONA 2, ZONA 3, ZONA 4 Y ZONA 5), URB. PORTUARIO I, URB. PORTUARIO II, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 2, URB. SANTA CRUZ (SECTOR 1, SECTOR 4, SECTOR 6, SECTOR 7, SECTOR 9), URB. SANTA LUCÍA, URB. TRAVIESO PAÚL LAS LLAVES, URB. VILLAMAR COUNTRY SECTOR II, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL LA ELVIRA, ZONA INDUSTRIAL SANTA ROSA (SECTOR SANTA BÁRBARA), ZONA INDUSTRIAL VENTERMINALES.

NAGUANAGUA

AV. SALVADOR FEO LA CRUZ DESDE EL DISTRIBUIDOR MAÑONGO HASTA EL CALLEJÓN MAÑONGO (CERAMI HOGAR, CONSTRUCCIONES ACQUI, LOS ROBLES, PARQUE DUNAS), URB. LAS QUINTAS DE NAGUANANGUA 2DA. ETAPA, AV.97 (COMPLEJO DEPORTIVO SIMÓN BOLÍVAR, ASOCIACIÓN CARABOBEÑA DE TIROS, PISTA DE BICICROSS), URB. LA FLORIDA, GRANJA LA ESMERALDA, AV. VALENCIA DESDE EL DISTRIBUIDOR NAGUANAGUA HASTA LA AV. UNIVERSIDAD (RESTAURANT RODEO GRILL, CC. BLARRITZ, CCP. DINASTÍA, PARABRISAS NAGUANAGUA, CAMPO DEPORTIVO DON BOSCO, CC. EL HATILLO, AUTOTOYOTA, CC. DON CIPRI), SECTOR GUAYABAL, CALLE LA ESPERANZA (VILLAS GUAYASAMÁN, VERSIPLAST). RESD. VILLA REAL, CC. CRISTAL, CALLEJÓN MAÑONGO, CC. LA CEIBA, URBANIZACIONES: CARABOBO, LA ALEGRÍA Y MAJAY.URB. EL RINCÓN, URB. DORAL COUNTRY, URB. EL SAMÁN , SECTOR TAZAJAL, SECTOR MONTE ALEGRE, SECTOR MANANTIAL, HOTELES: SAN REMO SAN MARCOS Y LA FLORESTA, C.C IL PORTICO, C.C. UNICENTER EXPRESS, C.C. BAYONA, AV. BOLÍVAR ENTRE PLAZA Y GUZMÁN BLANCO, CALLE 190 ENTRE AV. BOLÍVAR Y AV. 109 DE LA BEGOÑA, CALLE SUCRE ENTRE 185 Y 188, BARRIO UNIÓN Y URB. LA BEGOÑA, AV. NUEVA VALENCIA ENTRE AV. CEMENTERIO Y DISTRIBUIDOR NAGUANAGUA, CALLEJÓN GUAYABAL, BARRIO TAZAJAL, RESD. CAMINO REAL TORRES 2 Y 3. URB. VILLAS DEL ROCÍO, TRINCHERA SECTOR LOS NÍSPEROS, TRINCHERAS SECTOR ELSALTO, AUTOPISTA VALENCIA-PTO.CABELLO, TRINCHERAS PUEBLO, URB. COLINAS DEL ROCÍO, COLINAS DE GIRARDOT, TRINCHERAS CASERÍO LA BELÉN, TRINCHERAS CASERÍO LA UNIÓN, TRINCHERAS CASERÍO LAS MARÍAS, HOTEL AGUAS TERMALES TRINCHERA.

SAN JOSÉ

AV. MONTES DE OCA ENTRE PEÑALVER Y ROJAS QUEIPO, AV. CARABOBO ENTRE MONSEÑOR GRANADILLO Y NAVAS ESPINOLA, AV. DÍAZ MORENO ENTRE GUZMÁN BLANCO Y SALOM, CALLEJÓN CODECIDO, AV. MIRANDA ENTRE PROLONGACIÓN MONSEÑOR GRANADILLO Y CALLE 115, AV. SAN JOSÉ DE TARBE, RESD. BAHÍA, AV. BOLÍVAR NORTE DESDE LA CALLE 144 URB. LA CEIBA HASTA CALLE 134 DE LA URB. LOS SAUCES (RESD. REM-CAS, CALLEJON PEÑA PÉREZ, RESTAURANT LA GRILLATE, RESD. CARONÍ SUITS, CC. MULTICENTRO, COLEGIO LOURDES, TORRE CAMORUCO, TRAKI, RESD. BELLA VISTA, TOPA METROVAL), AV. 101 DE LA URB. EL VIÑEDO (TORRE H, TELAS EL CASTILLO), URB. LOS SAUCES DESDE LA CALLE 132-A HASTA LA CALLE 135, CALLE 137 ENTRE LA CALLE 102 Y AV. BOLÍVAR NORTE DE LA URB. CAMORUCO (ÓPTICA ALEMANA, MUNDO GRAFITI, PINTA ÉXITO). RESD. CENTRO NORTE, LAS CHIMENEAS, PARQUE METROPOLITANO, CALLEJÓN ROSARITO, BARRIO LAS FLORES. SECTOR CAJA DE AGUA, AV. BRICEÑO MÉNDEZ ENTRE CALLE FLORES Y CALLE GIRARDOT, CALLE GIRARDOT ENTRE AV. ANDRÉS BELLO Y AV. CARABOBO, AV. SOUBLETTE ENTRE 24 DE JUNIO Y COMERCIO, HOTEL EL DIAMANTE. TRIGAL CENTRO AV. EL ÁRTICO , C/C AUTO-CINEMA, RESD. COLINAS DEL TRIGAL, URB. LAS CLAVELLINAS, URB. TRIGAL.

GÜIGUE

SECTOR CAOBAL, SECTOR YUMA, SECTOR EL COPEI, URB. BUENAVENTURA II, SECTOR LA FLORIDA, BARRIO EL RINCÓN, SECTOR LA PUNTICA, URB. PARQUE AZUL, URB. SANTA ANA (CARLOS ARVELO), BARRIO EL MILAGRO, SECTOR LA FLORIDA, URB. BUENAVENTURA, BARRIO EL PANECITO, BARRIO EL COPEY, BARRIO EL UNO, SECTOR LA ADUANA.

JUAN JOSÉ FLORES

BARRIO EL PALITO, URB. VISTAMAR. BARRIO EL VOLANTE, BARRIO EL CARMEN ENTRE AUTOPISTA VALENCIA-PTO.CABELLO Y CALLE 1

MARIARA

BARRIO MARISCAL SUCRE, URB. PUEBLO NUEVO, BARRIO LA BENDICIÓN DE DIOS, BARRIO LA TOMA, BARRIO SIMÓN BOLÍVAR, LAS BRISAS, BARRIO 17 DE NOVIEMBRE, BARRIO TEQUENDAMA. SECTOR LA GUARICHA Y PARCELAMIENTO LAS VUELTAS.

MIGUEL PEÑA 

SECTOR 6 DE RICARDO URRIERA, LA ROMANITA,LA ROMANA, EL CONSEJO, REGIN PEÑA Y LA CASTRERA BARRIO JUAN PABLO II, URB. RICARDO URRIERA SECTOR 04 Y 07. URB. TRAPICHITO III, BARRIO LAS PARCELAS I, URB. TRAPICHITO II, URB. TRAPICHITO I, BARRIO PEDRO HERRERA, BARRIO BRISAS DE FUNVAL, BARRIO SANTA EDUVIGES (SUR), BARRIO LOMAS DE URDANETA, BARRIO LUIS HERRERA, BARRIO LA DEMOCRACIA (SUR), BARRIO IMPACTO..

RAFAEL URDANETA

AV. NORTE-SUR, ZONA INDUSTRIAL MUNICIPAL SUR INLACA, AFFINIA, SEALED AIR DE VENEZUELA. CLOVER, ALAMBRES Y CABLES VENEZOLANOS INDUSTRIAS SONOPRO, ZONA INDUSTRIAL EL RECREO MAVESA LIMPIEZA, RUALCA, ZONA INDUSTRIAL CARABOBO URB. LA ISABELICA DESDE EL SECTOR DEL 6 AL 10, ZONA INDUSTRIAL CARABOBO: EMPRESAS VICSON, PFIZER, LAMIGAL.

SAN DIEGO 

LA ESMERALDA (MANZANAS: A1, C3, D, E, F, G Y H), LOMAS DE LA ESMERALDA.

SAN JOAQUÍN 

BARRIO ALÍ PRIMERA, URB. VIRGEN DEL CARMEN, BARRIO EL REMATE, BARRIO BOLÍVAR, HACIENDA SANTA CLARA, BARRIO EL EREIGUE, BARRIO PANAMERICANO, URB. LOS JABILLOS, BARRIO EL CARMEN, BARRIO PALO NEGRO, URB. SAN BERNARDO, SECTOR EL CEMENTERIO SAN JOAQUÍN, BARRIO 19 DE ABRIL, URB. MELOCOTÓN URB. SAN BERNARDO, EMPRESAS HEINZ, VICSON.

SIMÓN BOLÍVAR 

SECTOR CARRIZALES, SECTOR TIERRA BLANCA, SECTOR EL RINCÓN, SECTOR LAS CALCETAS.

UNIÓN 

BARRIO 24 DE JUNIO FRENTE AL SECTOR 1, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO COROMOTO, BARRIO EL MILAGRO, BARRIO ESCONDIDO, BARRIO EZEQUIEL ZAMORA, BARRIO LIBERTAD, BARRIO POLVORÍN, BARRIO SAN PEDRO, BARRIO TROPEZÓN, BARRIO UNIÓN, BARRIO UNIVERSITARIO, BARRIO VALLE SECO, CASCO CENTRAL, COLINAS SANTA CRUZ SECTOR CAUCAGÜITA, EL MANGLAR, EL PALITO SECTOR BARRIO EL CARMEN, EL SAMÁN II, GAÑANGO, GOAIGOAZA SECTOR MIQUIJA, SAN PABLO, SECTOR LA PAZ, SECTOR PRIMAVERA, URB CUMBOTO, URB LA SORPRESA, URB. BANCO OBRERO, URB. BARTOLOMÉ SALOM, URB. COLINAS DE MARA II, URB. COLINAS DE VALLE SECO, URB. CUMBOTO II SECTOR 3, URB. CUMBOTO NORTE, URB. CUMBOTO SUR, URB. EL SAMÁN, URB. LAS BELISAS, URB. LOS COCOS SECTOR 1, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA ZONA 6, URB. POPULAR EL FORTÍN, URB. PORTUARIO II, URB. RANCHO GRANDE, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 2, URB. SANTA CRUZ (SECTOR 1, SECTOR 2 Y SECTOR 7), URB. TEJERÍA, URB. TRAVIESO PAÚL LAS LLAVES.

YAGUA 

BARRIO LOS MANJOS, SECTOR YAGUA Y AV. JOSÉ R. POCATERRA, SECTOR EL CABRITO, EL PERROTE, VARIANTE GUACARA SAN DIEGO, URB. LOS GIRASOLES, BARRIO LOS NARANJOS.

LOS GUAYOS 

CONJUNTOS RESIDENCIALES: LOS JARDINES, LOS GUAYOS II, BARRIO PABLO RAMÍREZ II, BARRIO FÉLIX RÍO), V. P. I ETAPA SECTORES: 1, 2, 3, 4, 5, 6 Y 7, BARRIO FUNDACIÓN SIMÓN BOLÍVAR, CARRETERA NACIONAL LOS GUAYOS DESDE DISTRIBUIDOR DIVENCA HASTA CALLEJÓN LA LÍNEA, BARRIO DON NICANOR OCHOA (PUEBLO DE LOS GUAYOS), AV. ZAMORA ENTRE CALLES RIVAS Y SUCRE NORTE (PUEBLO DE LOS GUAYOS), OCIMETALMECÁNICA, URB. PARQUE MIDEV, URB. LOS MOLINOS, RESD. CASIQUIARE, RESIENCIA MANIAPURE, URB. YURUBÍ, RESD. CARANDAY, CONJUNTO RESIDENCIAL CINARUCO, ARAGUANEY , URB. ROSALINDA , URB. MALABAR, URB. QTAS. 2000, URB. NOMENTANA, URB. TACARIGUA II -III – IV – V , URB. BOSQUE REAL, URB. LA VICTORIA, URB. LOS CERRITOS, ALFARERÍA INDUSTRIAL EL ROBLE.


BLOQUE B | HORARIOS: LUNES 10:00 am – 1:00 pm; MARTES 07:00 am – 10:00 am; MIÉRCOLES 7:00 pm – 10:00 pm; JUEVES 4:00 pm – 7:00 pm; VIERNES 01:00 pm – 04:00 pm; SÁBADO 10:00 am – 1:00 pm; DOMINGO 07:00 am – 10:00 am

GUACARA

BARRIO 1 ERO DE MAYO – CONJ.. RESD. RIACHUELO – CONJ.. RESD. CEDEÑO – CONJ.. RESD. PARQUE GUACARA – C.C. EL CABALLO – C.C PARQUE GUACARA – URB. SAN AGUSTÍN – CASCO CENTRAL DE GUACARA – BARRIO NUEVA GUACARA – BARRIO LA LIBERTAD – BARRIO LA COROMOTO – BARRIO LA FLORIDA – BARRIO LA FLORIDA – BARRIO EL PLACER – BARRIO LA FLORIDA – BARRIO LA FLORIDA – URB. BANCO OBRERO DE GUACARA – URB. BANCO OBRERO DE GUACARA – SECTOR BANCO OBRERO – SECTOR LA GUAJIRA – URB. NUEVA GUACARA. PETROCASAS , CARTONES CORRUGADOS, PETROCASAS LA LUCHA, MOBBA DE VENEZUELA,ALMACÉN DE ALUCASA, PAVECA, PLASTI ALPE, MANORCA, ZONA INDUSTRIAL EL TIGRE, COLOMBATE, EMPRESA IDP, LITE, PUNTO CABITO, ALEACIONES GUACARA, ACERINA, QUIMISOL, TABACALERA NACIONAL, RIMAR, VERA DE VENEZUELA, NEPTUNIA. TACARIGUA I, CONJUNTO RESIDENCIAL MANA, LOS GUAYOS, URB. CHAGUARAMAL III, URB. INDUSTRIAL PARAPARAL, URB. MI REFUGIO, URB. ORIZABAL, URB. PARAPARAL, ZONA INDUSTRIAL LOS GUAYOS, CONJUNTO RESIDENCIAL RÍO VERDE, CONJUNTO RESIDENCIAL VILLAS DEL LAGO II, CONJUNTO RESIDENCIAL VILLAS DEL LAGO XII, RESD. PARQUE BOLÍVAR, RESD. PARQUE BOLÍVAR LAS TRINITARIAS, URB. AGUA SAL, URB. CIUDAD ALIANZA (1RA. ETAPA, 2DA. ETAPA, 3RA. ETAPA, 4TA. ETAPA, 5TA. ETAPA), URB. SOCIALISTA NTRA. SRA. DE COROMOTO, ZONA INDUSTRIAL GUACARA, ZONA INDUSTRIAL LOS GUAYITOS. UNILEVER ANDINA, CONDOMINIO TEJINAC, CORPORACIÓN YOHIROMA, DEPÓSITOS TÍO RICO, ALFARERÍA MONUMENTAL, CONCRETERA CARACAS, PUEBLO DE LOS GUAYOS.

GUAIGOAZA

ALPARGATÓN SECTOR SANGUIJUELA, BARRIO VALLE VERDE, BARRIO 24 DE JUNIO FRENTE AL SECTOR 1, BARRIO 24 DE JUNIO FRENTE AL SECTOR 2, BARRIO VALLE VERDE SECTOR SAN ESTEBAN, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO 27 DE JUNIO, BARRIO 5 DE AGOSTO, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO COLINAS DE SANTA CRUZ, BARRIO EL BOSQUE, BARRIO EZEQUIEL ZAMORA, BARRIO LA ROSA, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LOS JABILLOS, BARRIO MAISANTA, BARRIO MORILLO, BARRIO POLVORÍN, BARRIO PUEBLO NUEVO, BARRIO PUNTA BRAVA, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SAN ANTONIO DE PADUA, BARRIO TROPEZÓN, BARRIO VALLE VERDE (SECTOR LA VAQUERA, SECTOR COMUNAL, SECTOR SAN ESTEBAN), BARRIO VILLA ENCANTADA, CASCO CENTRAL, COLINAS SANTA CRUZ SECTOR CAUCAGÜITA, CONJUNTO RESIDENCIAL LA PLAYOLA, EL CAMBUR (SECTOR BARRERAS, LA BARRERA 2), GOAIGOAZA (SECTOR CARIAPRIMA, SECTOR MANTUANO, SECTOR MIQUIJA, SECTOR SAN LORENZO), GUAREMAL DE LA COSTA, PUEBLO DE PATANEMO, SAN ESTEBAN PUEBLO (CENTER SECTOR 12 OCTUBRE, SECTOR MALVINAS, SECTOR PEDRO LEÓN, SECTOR PITIGUAO, SECTOR LA TOMA, SECTOR EL RINCÓN), SECTOR CALLE REAL, SECTOR LOS CANEYES, SECTOR SANTA RITA, URB LAS CORINAS SECTOR LAS TERRAZAS, URB. ALTOS DE SAN ESTEBAN, URB. BANCO OBRERO, URB. COLINAS DE VALLE SECO, URB. CUMBOTO II (SECTOR 1 Y SECTOR 2), URB. CUMBOTO NORTE, URB. CUMBOTO SUR, URB. EL SAMÁN, URB. LA LAGUNA, URB. LA PLANTA, URB. LA SORPRESA, URB. LA VICTORIA, URB. LAS BELISAS, URB. LAS CORINAS, URB. LOS COCOS (SECTOR 1 Y SECTOR 2), URB. POPULAR EL FORTIN, URB. RANCHO GRANDE, URB. REINA CEDEÑO, URB. SAN ESTEBAN (SECTOR 1, SECTOR 2, SECTOR 3), URB. SANTA CRUZ (SECTOR 1, SECTOR 2, SECTOR 4, SECTOR 6, SECTOR 9), URB. SIMÓN RODRÍGUEZ, URB. TRAVIESO PAÚL LAS LLAVES, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL SANTA ROSA-STA BÁRBARA, ZONA INDUSTRIAL VENTERMINALES. BARRIO ANZOÁTEGUI SECTOR CHAGUARAMO, BARRIO VALLE VERDE SECTOR LA VAQUERA, BARRIO COLINAS DE STA CRUZ, BARRIO COLINAS DE STA CRUZ (SECTOR CAUCAGÜITA), BARRIO LA PEDRERA, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LIBERTAD, BARRIO LOS JABILLOS, BARRIO MAISANTA, BARRIO MORILLO, BARRIO RÍO VIEJO, BARRIO UNIÓN, BARRIO UNIÓN SECTOR LA CUEVITA, BARRIO VILLA ENCANTADA, CASCO CENTRAL, CORINA II, EL CAMBUR (SECTOR LA PASTORA, SECTOR PUEBLO NUEVO), GOAIGOAZA (SECTOR MANTUANO, MIQUIJA, SAN LORENZO), LOS CANEYES SECTOR BRISAS DEL MAR, NUEVA TABORDA SECTOR SILENCIO, PUEBLO GOAIGOAZA SECTOR MIQUIJA LAS CARPAS, SAN ESTEBAN CENTER, SAN ESTEBAN PUEBLO SECTOR PEDRO LEÓN, SECTOR EL PALITO, SECTOR LA PAZ, VATICANO, URB LOS COCOS SECTOR LAS PARCELAS, URB. STA CRUZ (SECTOR EL MIRADOR Y VILLA HERMOSA), URB. CUMBOTO II (SECTOR 1, SECTOR 2, SECTOR 3), URB. CUMBOTO NORTE, URB. EL SAMÁN, URB. LA ELVIRA SECTOR 1, URB. LA HACIENDITA, URB. LA SORPRESA, URB. LAS BELISAS, URB. LAS CORINAS E, URB. LOS COCOS (SECTOR 1, SECTOR 2, SECTOR LAS PARCELAS), URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA ZONA 3, URB. SAN ESTEBAN (SECTOR 1 Y SECTOR 2), URB. SANTA CRUZ (SECTORES 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Y 9, SECTOR VILLA HERMOSA, NAZARETH), URB. SANTA EDUVIGES, URB. TRAVIESO PAÚL LAS LLAVES, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL LA ELVIRA.

GÜIGUE

BARRIO EL CARMEN (GÜIGUE), CASERÍO LA MARUCHA, SECTOR BOCA DE RÍO (GÜIGUE), SECTOR PAN DE AZÚCAR, BARRIO CAMPO ALEGRE (GÜIGUE), URB. LOS LIBERTADORES. BARRIO LA UNIÓN, SECTOR EL VENADO, SECTOR COROCITO, BARRIO BRISAS DEL LAGO, SECTOR LA LINDA, BARRIO LA TIAMITA, BARRIO EL 25, BARRIO GUAICA, BARRIO SAN MIGUEL, BARRIO SAN JUAN DE DIOS, BARRIO ROSENDO TORRES, BARRIO 14 DE FEBRERO, BARRIO EL VENADO, BARRIO 19 DE ABRIL, SECTOR SABANITA GÜIGUE, URB. ANDRÉS BELLO, SECTOR SAN JUAN DE DIOS, SECTOR EL ESTADIUM, SECTOR TEJERÍA.

JUAN JOSÉ FLORES

BARRIO VALLE VERDE SECTOR LA VAQUERA, BARRIO 12 DE MARZO, BARRIO 23 DE ENERO, ARRIO 27 DE JUNIO, BARRIO ALÍ PRIMERA, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO COROMOTO, BARRIO EL MILAGRO, BARRIO ELSA WEFFER, BARRIO LIBERTAD, BARRIO MELANIA DE MELÉNDEZ, BARRIO RÍO VIEJO, EL CAMBUR SECTOR BARRERAS, EL MANGLAR, EL PALITO BARRIO EL FARO, EL SAMÁN II, GOAIGOAZA (SECTOR GOAIGOAZA, SECTOR MANTUANO), LOS ROSALES, PUEBLO DE PATANEMO, SECTOR EL PALITO, URB. LA SORPRESA, URB. BARTOLOMÉ SALOM, URB. CORO, URB. CUMBOTO II SECTOR 3, URB. CUMBOTO NORTE, URB. LA ELVIRA (SECTOR 1, SECTOR 2 Y SECTOR 3), URB. LAS CORINAS INAVI, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA (ZONA 3 Y ZONA 4), URB. PORTUARIO II, URB. RANCHO GRANDE, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 1, URB. SANTA CRUZ (SECTOR 1, SECTOR 4, SECTOR 6, SECTOR 7), URB. TEJERÍA, ZONA INDUSTRIAL SANTA ROSA- STA BÁRBARA, ZONA INDUSTRIAL LA ELVIRA

LIBERTADOR

SECTOR LOS MANGOS TOCUYITO, SECTOR HONDA NORTE, AV. LA HONDA, CASERÍO LAS GUAFITAS, BARRIO HONDA NORTE, URB. POCATERRA, URB. SIMÓN BOLÍVAR, SECTOR LA HONDA VIEJA, CASERÍO ALTOS DE LA HONDA, BARRIO 12 DE OCTUBRE, BARRIO RÓMULO BETANCOURT, BARRIO 9 DE DICIEMBRE, BARRIO BANCO OBRERO TOCUYITO, AV. LA LUZ TOCUYITO, GALLETERA CARABOBO, SECTOR SANJÓN DULCE, SECTOR EL BOTE, SECTOR EL BAJIO, POBLACIÓN DE TOCUYITO, LA GUÁSIMA, BARRIO LA PEDRERA, BARRIO BICENTENARIO, AVÍCORA LA GUÁSIMA, AV. CADAFE, SECTOR EL CHARAL, CALLEJÓN LA PEDRERA, BARRIO JUNCALIPTO, URB. VILLA JARDÍN, URB. LOS 300, SECTOR ANDRÉS BELLO. BARRIO LOS CHORRITOS, URB. LOS CARDONES, MADERA DEL CENTRO.

MIGUEL PEÑA

BARRIOS: EL COMBATE, EZEQUIEL ZAMORA, AMBROSIO PLAZA, BELLA VISTA I, RUIZ PINEDA 2 BARRIOS: EL ROMANCERO, LA PLANTA, BRISAS DEL SUR, LA BLANQUERA, ANTONIO JOSÉ DE SUCRE NORTE Y SUR, 13 DE SEPTIEMBRE, SANTA INÉS, 810, LA ISABELA, LA LIBERTAD, SECTOR BOCA DE RÍO, AV. PEDRO MELEAN, MATADERO MUNICIPAL, SAMANES SUR, TRINIDAD TAMARINDO. CERÁMICA CARABOBO, GRESS VALENCIA, C.C EL PRADO, INTERAMERICANA DE CABLES, LAS TAPIAS, VILLA FLORIDA I – II – III, LOS CAOBOS, SAGRADA FAMILIA, SAN JOSÉ. HIPÓDROMO DE VALENCIA, EDIF. ADMINISTRATIVO G.P. II, SECTOR PASO ANCHO, BARRIO JOSÉ LEONARDO CHIRINOS, BARRIO 18 DE OCTUBRE VÍA EL PAITO, PARCELA PASO ANCHO, PARCELA MIRANDITA, PARCELA LA MARQUERA, PARCELA LA ESPERANZA, PARCELA LA ENVIDIA, PARCELA EL PAITO, PARCELA LOS SAMANES, BARRIO LA BLANQUERA. URB. INDUSTRIAL LOS CRIOLLITOS, BARRIOS: SAN AGUSTÍN, FRANCISCO DE MIRANDA, BOCAINA I-II, SIMÓN BOLÍVAR, RUIZ PINEDA I, VENEZUELA, AV. ARANZAZU DESDE EL DISTRIBUIDOR EL BOQUETE HASTA LA 1ª CALLE DE URB. RICARDO URRIERA.

MORÓN

ALPARGATÓN SE RANCHO GRANDE – BARRIO RUIZ PINEDA RES CANTAROS – BARRIO LIBERTAD SE TIERRA FRÍA, BARRIO LIBERTAD SECTOR VALLE VERDE, BARRIO VALLE VERDE SECTOR COMUNAL, BARRIO 19 DE DICIEMBRE, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO AJURO, BARRIO ALEGRE, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO BOTA BURRO, BARRIO COROMOTO, BARRIO COVETRA, BARRIO EL DIQUE, BARRIO EL JABILLO, BARRIO EL MAMÓN, BARRIO EL MILAGRO, BARRIO EL SAMÁN, BARRIO EL YMCA, BARRIO FUNDA MORÓN, BARRIO GONZÁLEZ BRICEÑO, BARRIO GUANABANILLO, BARRIO LA CHARNECA, BARRIO LA CHARNECA SECTOR UNIÓN, BARRIO LA CHARNECA (SECTOR JABILLO), BARRIO LA CUEVITA, BARRIO LA LÍNEA, BARRIO LA PEDRERA, BARRIO LAS AMAZONAS I, BARRIO LAS AMAZONAS II, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LIBERTAD, BARRIO MAISANTA, BARRIO MELANIA DE MELÉNDEZ, BARRIO MORILLO, BARRIO NUEVA TABORDA, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SAN DIEGO, BARRIO SAN JOSÉ, BARRIO SANTA LUCÍA, BARRIO UNIÓN, BARRIO UNIÓN SECTOR LA CUEVITA, BARRIO UNIVERSITARIO, BARRIO VALLE VERDE, BORBURATA, CASCO CENTRAL, CENTRO MORÓN, CIUDADELA MARISCAL DE AYACUCHO, COLINAS SANTA CRUZ SECTOR CAUCAGÜITA, CONJUNTO RESIDENCIAL LA PLAYOLA, EL CAMBUR SECTOR EL CAMBUR, EL PALITO, BARRIO EL FARO, EL PALITO SECTOR BARRIO EL CARMEN, EL PALITO SECTOR CORPO AMIGO, EL SAMÁN II, GAÑANGO, GOAIGOAZA (SECTOR MANTUANO Y SECTOR SAN LORENZO), GUAREMAL DE LA COSTA, LA PARAGÜITA, LOS ROSALES, NUEVA TABORDA SECTOR AUGUST PINAUD, PUEBLO DE PATANEMO, SAN ESTEBAN PUEBLO SECTOR LA TOMA, SAN PABLO, SECTOR CALLE REAL, SECTOR CAVIN, SECTOR EL PALITO, SECTOR LA PAZ, SECTOR LA SALINA, SECTOR LOS CANEYES, VATICANO, URB. LA SORPRESA, URB. BANCO OBRERO, URB. BARTOLOMÉ SALOM SECTOR VIVAS LÓPEZ, URB. COLINAS DE MARA, URB. COLINAS DE MARA II, URB. COLINAS DE PEQUIVEN, URB. CORO, URB. CUMBOTO II (SECTOR 1 Y SECTOR 2), URB. CUMBOTO SUR, URB. LA SORPRESA, URB. LA VICTORIA, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA (ZONA 1, ZONA 2, ZONA 3, ZONA 4 Y ZONA 5), URB. PORTUARIO I, URB. PORTUARIO II, URB. RANCHO GRANDE, URB. REINA CEDEÑO, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 2, URB. SANTA ANA, URB. SANTA RITA, URB. VILLAMAR COUNTRY SECTOR II, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL EL PROGRESO, ZONA INDUSTRIAL LA ELVIRA

NAGUANAGUA

CONJUNTO RESIDENCIAL LOS PINOS, VICTORIA PLAZA Y EL PIÑAL, URB. EL PIÑAL, URB. LOS CANDILES, URB. LA CAMPIÑA II, URB. EL PINAR, URB. EL NARANJAL, URB. EL CAFETAL, RESD. LAS VILLAS,URB. PARQUE COROMILA, URB. SANTA MARTHA., URB. LOS CANDILES, URB. ROTA FE, URB. TRIGAL NORTE DESDE LA CALLE TIERRA HASTA CALLE CAPRICORNIO, URB. PIEDRAS PINTADAS, URB. LAS CLAVELLINAS, CC LAS CLAVELLINAS, CC. PATIO TRIGAL, RESD. LOS DIAMANTES, CC. EL PORTAL.

PATANEMO

ALPARGATÓN SECTOR RANCHO GRANDE, BARRIO VALLE VERDE SECTOR LA VAQUERA, BARRIO 5 DE JULIO, BARRIO ANTONIO JOSÉ DE SUCRE, BARRIO ANZOÁTEGUI, BARRIO COLINAS DE SANTA CRUZ, BARRIO LAS PARCELAS , BARRIO LIBERTAD, BARRIO POLVORÍN, BARRIO PUNTA BRAVA, BARRIO TROPEZÓN, BARRIO VALLE VERDE, BORBURATA, BORBURATA SECTOR SAN IGNACIO, CANOABITO, CASCO CENTRAL, EL CAMBUR SECTOR PUEBLO NUEVO, EL MANGLAR, GAÑANGO, (RESD. LA GUARNICIÓN, SECTOR CARIBE AZUL, SECTOR LA ROSA, SECTOR LITORAL, URB. LA ROSA), LOS CANEYES SECTOR BRISAS DEL MAR, PUEBLO DE PATANEMO, SAN ESTEBAN PUEBLO SECTOR PEDRO LEÓN, SAN ESTEBAN PUEBLO SECTOR PITIGUAO, SAN ESTEBAN PUEBLO, SECTOR CAVIN, SECTOR EL SOCORRO, SECTOR LAS IBARRA, LOS OLIVOS, VATICANO, SECTOR PRIMAVERA, SECTOR QUIZANDAL, SECTOR SANTA RITA, URB. ALTOS DE SAN ESTEBAN, URB. BANCO OBRERO, URB. COLINAS DE PEQUIVEN, URB. CORO, URB. CUMBOTO II SECTOR 3, URB. LA SORPRESA, URB. LOS COCOS SECTOR 1, URB. PALMA SOLA (ZONA 3), URB. QUIZANDAL, URB. RANCHO GRANDE, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 1, URB. SANTA CRUZ, URB. SANTA CRUZ SECTOR 1, URB. SANTA LUCÍA, ZONA INDUSTRIAL SANTA ROSA STA BÁRBARA, ZONA INDUSTRIAL EL PROGRESO.

RAFAEL URDANETA

3M, GENERAL ELECTRIC, BRIGESTONE FIRESTONE, CARRETERA, CHRYSLER, ESTADIO JOSÉ BERNARDO PÉREZ, COLGATE PALMOLIVE, DEPÓSITO EPA LA MICHELENA, DANIMEX C.A, PROTINAL, EMPRESA DANAVEN HOTEL LA QUIZANDA, C.C. PASEO LAS INDUSTRIAS (PRIMERA ETAPA), ZONAS INDUSTRIALES: EL RECREO. CASCO DE FLOR AMARILLO,QUINTAS DE FLOR AMARILLO, RAFAEL URDANETA, PARQUE RESIDENCIAL DE FLOR AMARILLO,TECNOGRANJA, HERMÓGENES LÓPEZ, FUNDIMECA,DENVER, COMPRESORES BETICO.

SAN DIEGO

URB. LA ESMERALDA, CC.PLAZA LA ESMERALDA, MANZANAS A2 HASTA LA A8, B1 HASTA LA B17, C1 HASTA LA C14 SIN INCLUIR C3,E4 – E5, URB. MORRO II, TERRAZAS DE SAN DIEGO, C.C FIN DE SIGLO, LAR LUSITANO ZONA INDUSTRIAL SAN DIEGO, CASTILLITO, BIGOT.

SAN JOAQUÍN

BARRIO LAS MALVINAS, SECTOR EL BANCO (SAN JOAQUÍN), HACIENDA CURA, BARRIO LOS OJITOS (SAN JOAQUÍN), BARRIO LA INDIANA, HACIENDA. SANTA CLARA (SAN JOAQUÍN), URB.LA CASTELLANA (SAN JOAQUÍN), PEAJE DE SANTA CLARA, SECTOR LA INDIANA, CASCO CENTRAL DE SAN JOAQUÍN, BARRIO 18 DE OCTUBRE (SAN JOAQUÍN), CARRETERA NACIONAL SAN JOAQUÍN-MARIARA, BARRIO JOSÉ TOMÁS GALLARDO, EL MANGUITO (SAN JOAQUÍN), SECTOR EL BANCO (SAN JOAQUÍN), BARRIO 4 DE DICIEMBRE (SAN JOAQUÍN), SECTOR EL CALVARIO (SAN JOAQUÍN), EL CALVARIO (SAN JOAQUÍN), EL CALVARIO (SAN JOAQUÍN), URB. GUAYABAL (SAN JOAQUÍN), BARRIO 23 DE ENERO (SAN JOAQUÍN), URB. LA CONSOLACIÓN, BARRIO BOQUITA, BARRIO 5 DE JULIO (SAN JOAQUÍN), BARRIO LA CONSOLACIÓN.

SAN JOSÉ

AV.KERDELL, LA ARBOLEDA, CALLEJÓN TRIGAL, CALLEJÓN PREBO, TORRE BANAVEN, TORRE EXTERIOR, PECHINENDA, TORRES LAS AMÉRICAS, AV. PASEO CABRIALES ENTRE CALLE 117 Y CC. PASEO CABRIALES, AV. BOLÍVAR ENTRE CALLEJÓN PREBOL Y CALLE 138 DEL VIÑEDO – CALLE 137 DE LA URB. CAMORUCO ENTRE BOLÍVAR Y AV. 104-A, CALLE 138 DEL VIÑEDO. CALLE ROJAS QUEIPO, URB. CAMORUCO: CALLEJÓN LÓPEZ LATOUCHE, CALLE 136 ENTRE AV.101 Y AV. 104, PREBO I: DESDE LA CALLE 130 HASTA LA CALLE 137 ENTRE LA AV. 106 Y LA AV. 105, VIÑEDO (AV. CARLOS SANDA ENTRE 106 Y 107), AV. PRINCIPAL DE LA VIÑA. URB. TRIGAL CENTRO

SANTA ROSA

ACUARIO DE VALENCIA, AV. NAVAS ESPINOLA, CONJUNTO RESIDENCIAL BOYACÁ, TORRE VALENCIA, AV. LARA, URB. EL PARQUE, URB. LOS COLORADOS. BARRIO AMÉRICA (NORTE), AV. ENRIQUE TEJERA, URB. PALOTAL, URB. CAÑAVERAL, SANTA ROSA,

TACARIGUA

SECTOR LOS NARANJOS (NOGUERA), SECTOR SAN VICENTE, SECTOR EL FRÍO, SECTOR BOQUERÓN, SECTOR NOGUERA, BARRIO SANTA ROSA, BARRIO LOS MANGOS (GÜIGUE), BARRIO LOS NARANJITOS (NOGUERA), SECTOR EL CARMEN (CENTRAL), PUEBLO DE MANUARE (CENTRAL), PARCELA LOS NARANJOS, SECTOR VALLECITO,CASERÍO MANUARE (CENTRAL), SECTOR NOGUERA, SECTOR EL ZANCUDO, EL PUEBLITO, SECTOR AGUA HONDA, BARRIO BOQUERÓN, SECTOR EL JABÓN (BOQUERÓN), SECTOR LAS FILAS, BARRIO 5 DE JULIO (NOGUERA), SECTOR SANTA MARÍA, SECTOR 4 CAMINOS (BOQUERÓN), CASERÍO AGUA HONDA, VIVIENDA RURAL DE BOQUERÓN, SECTOR LAS MINAS, SECTOR CARAQUITA NUEVA, SECTOR MARURIA (CENTRAL), BARRIO LOS ILUSTRES (CENTRAL), BARRIO CHAGUARAMOS II, BARRIO CHAGUARAMOS I, SECTOR VERDUM II, SECTOR VERDUM I, SECTOR BUCARITO, BARRIO VALLES DE CARAQUITA, BARRIO LA LÍNEA (GÜIGUE), BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO EL CARMEN, SECTOR LA VUELTA DEL CACHO, SECTOR SANTA RITA, SECTOR EL FRÍO, BARRIO VISO HERRERA, BARRIO 11 DE MAYO, BARRIO LOS CHAGUARAMOS, CARRETERA GUIGUE, SECTOR LOS COTORROS, SECTOR EL TRILLO, SECTOR LA UNIÓN, SECTOR CUATRO ALAMBRE, SECTOR CAÑO SECO, SECTOR LA ALIANZA, SECTOR EL ARUCO, SECTOR MATA NEGRA, SECTOR LA ENCANTADA, PARCELA LA ENCANTADA.


BLOQUE C | HORARIOS: LUNES 1:00 pm – 04:00 pm; MARTES 10:00 am – 01:00 pm; MIÉRCOLES 7:00 am – 10:00 am; JUEVES 7:00 pm – 10:00 pm; VIERNES 04:00 pm – 07:00 pm; SÁBADO 01:00 pm – 04:00 pm; DOMINGO 10:00 am – 01:00 pm.

AGUAS CALIENTES

BARRIO TEQUENDAMA, URB. CUJIZAL, BARRIO LA TOMA, BARRIO LA FAJINA, BARRIO PUEBLO NUEVO (MARIARA), BARRIO 19 DE ABRIL (MARIARA), BARRIO SAN JOSÉ (MARIARA), AGUAS CALIENTES, BARRIO 3 DE NOVIEMBRE (MARIARA), BARRIO 17 DE DICIEMBRE (MARIARA), BARRIO 1º DE MAYO (MARIARA), BARRIO HUMBERTO CELLI (MARIARA), CÁMARA DE COMERCIO, BARRIO FACUNDO TOVAR DE MARIARA, BARRIO FACUNDO TOVAR DE MARIARA, SECTOR AGUA LANCA (MARIARA), BARRIO BOLÍVAR (MARIARA), CONJUNTO RESIDENCIAL MARIARA, CASCO CENTRAL DE MARIARA, AV. BOLÍVAR DE MARIARA ZONA INDUSTRIAL COVENAL

CANOABO

SECTOR SANTA ANA (CANOABO), SECTOR CANOABITO (CANOABO), PUEBLO DE CANOABO, SECTOR SAN JOSÉ (CANOABO),SECTOR EL GUARAPO, PALMICHAL, SECTOR LAS CUMBRES, SECTOR LAS ROSAS, SECTOR LAS CRUCES, CIUDADELA CATIRE ACOSTA, SECTOR VALLE HONDO, SECTOR LA SECA (CANOABO), SECTOR EL GUINEO (CANOABO), SECTOR LAS ROSAS.

CATEDRAL

ZONA INDUSTRIAL CARABOBO, C.C THEMA Y CC. ZETA, AV. USLAR ENTRE MICHELENA Y CALLE 94 B, URB. SANTA ANA, BARRIO EL PAJAL, RESD. TRATO, CASCO CENTRAL,CALLE DÍAZ MORENO ENTRE MANRIQUE Y 24 DE JUNIO, CALLE PÁEZ ENTRE DÍAZ MORENO Y BOYACÁ, AV. BOYACÁ DESDE LA MANRIQUE HASTA NAVAS ESPINOLA, INDEPENDENCIA ENTRE BOYACÁ Y 5 DE JULI, URDANETA ENTRE RONDÓN Y ARISMENDI.CARRETERA NACIONALL MARIARA STA CLARA, ZONA INDUSTRIAL MONTANA GRÁFICA, ZONA INDUSTRIAL CONACA.

DIEGO IBARRA

CARRETERA NACIONALL MARIARA STA CLARA, ZONA INDUSTRIAL MONTANA GRÁFICA, ZONA INDUSTRIAL CONACA.

GUACARA

C.C GUACARA PLAZA, C.C GUACARA, URB. LOS NARANJOS (GUACARA), URB. LA FLORESTA (VÍA VIGIRIMA), BARRIO NEGRO PRIMERO (GUACARA),,CEIBA-SAMÁN (GUACARA), CONJUNTO RESIDENCIAL AMAZONAS, URB. EL PRADO (GUACARA) SECTOR LA LUCHA, URB. TURUMO NUEVO (GUACARA), TURUMO VIEJO, URB. NUEVO TURUMO, URB. TURUMO INAVI (GUACARA), URB. TURUMO VIEJO (GUACARA), URB. LOS APAMATES (GUACARA), URB. EL SAMÁN (GUACARA), URB. VILLA GUACARA, URB. APAMATE (GUACARA).

GUAGOAZA

GOAIGOAZA (SECTOR CARIAPRIMA, CARICUAO, GOAIGOAZA, LA QUIZANDA, MANTUANO, MIQUIJA, MIQUIJA LAS CARPA, MIQUIJA TERRAZAS, MIQUIJA VILLA AST, SAN LORENZO, VEGAS), LOS ROSALES, SECTOR CAVIN, SECTOR EL PALITO, SECTOR LOS CANEYES, URB LA SORPRESA, URB. STA CRUZ SECTOR STA ROSA, URB. COLINAS DE PEQUIVEN, URB. CORO, URB. CUMBOTO II SECTOR 3, URB. CUMBOTO NORTE, URB. LA ELVIRA (SECTOR 1 Y SECTOR 3), URB. LA SORPRESA, URB. LAS CORINAS INAVI, URB. LOS COCOS, URB. LOS LANCEROS, URB. PORTUARIO II, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 3, URB. SANTA CRUZ (SECTOR 1, SECTOR 2, SECTOR 4, SECTOR 5, SECTOR 6, SECTOR 7, SECTOR 8, SECTOR 9), ZONA INDUSTRIAL SANTA ROSA- STA BÁRBARA, ZONA INDUSTRIAL LA ELVIRA.

GÜIGUE

SECTOR INAVI , URB. BUENA VENTURA II, URB. BUENA VENTURA I, BARRIO 3 DE DICIEMBRE, CASCO CENTAL DE GÜIGUE, BARRIO COTISITA, BARRIO TURÉN, BARRIO PUEBLO NUEVO, BARRIO EL ROSARIO 2, SECTOR LA LAGUNA, BARRIO EL CARMEN, URB. BOCA DE RÍO, BARRIO LA BOLIVARIANA, BARRIO EL ROSARIO I, BARRIO LOS LIBERTADORES, BARRIO 3 DE DICIEMBRE, TURÉN, SECTOR EL ROSARIO I Y II, URB. CARLOS SANDA, SECTOR PANECITO

JUAN JOSÉ FLORES

ZONA INDUSTRIAL CASTILLETTE (VÍA SAN DIEGO), SAN DIEGO VÍA PRINCIPAL, ASFALTADORA EL MORRO, ZONA INDUSTRIAL CASTILLITO, BARRIO PRIMERO DE MAYO, FUNDACIÓN LOS CEDROS, COLINA DE SAN DIEGO, COLINA DE LOS ARALES, BARRIO EL PARAÍSO, BARRIO LOS PRÓCERES, BARRIO LOS MAGALLANES, BARRIO LOS ARALES, COLINAS DE SAN DIEGO, CAMPO SOLO, URB. VALLES DE SAN DIEGO, CIUDADELA ENRIQUE BERNARDO NUÑEZ, SAN DIEGO, AV. JULIO CENTENO, C.C. SAN DIEGO, CONJUNTO RESIDNCIAL CHARLES-COUNTRY (SUR), FIN DE SIGLO, URB. YUMA I Y II, BARRIO ANTONIETA DE CELL, URB. LAS MERCEDES.

LIBERTADOR

SAFARI CARABOBO, CASERÍO EL OASIS, BARRIO AMÉRICA (TOCUYITO), SECTOR EL ROSAL, URB. LA PRADERA, LIBERTADOR DE TOCUYITO, LA CONEJERA. URB. LOMAS DE FUNVAL, BARRIO ANDRÉS ELOY BLANCO, BARRIO LIBERTADOR (SUR).

LOS GUAYOS

BARRIO JOSÉ MIGUEL LARA (GUAYOS), BARRIO 12 DE MARZO, SECTOR LA MONTAÑITA, SECTOR EL ROBLE, SECTOR ISLA DE LA CULEBRA, BARRIO PARAÍSO II (GUAYOS), BARRIO PARAÍSO I, BARRIO GUAICAIPURO I (LOS GUAYOS), URB. BATALLA DE CARABOBO, BARRIO LOS CERRITOS (GUAYOS), SECTOR LAS 4 ESQUINAS, BARRIO 24 DE JUNIO (VÍA EL ROBLE), BARRIO LA ESMERALDA (GUAYOS), BARRIO LA GLORIETA, SECTOR LA ESMERALDA, SECTOR LA ESMERALDA, BARRIO EL ESFUERZO (LOS GUAYOS), BARRIO RÓMULO GALLEGOS (GUAYOS), BARRIO RAFAEL URDANETA (GUAYOS), BARRIO JUAN ERNESTO BRANGER, BARRIO LA JUVENTUD DE LOS GUAYOS, BARRIO SANTA EDUVIGES (GUAYOS), PARCELAMIENTO LOS OLIVOS, BARRIO EZEQUIEL ZAMORA (VÍA EL ROBLE) EMPRESA GOOD YEAR DE VENEZUELA,

MIGUEL PEÑA

BARRIO LA FLORESTA (SUR), BARRIO LAS PARCELA II, BARRIO LUIS MOSQUERA, BARRIO NELSON BALLESTEROS, BARRIO NEGRO PRIMERO (SUR), BARRIO JOSÉ FÉLIX RIVAS, BARRIO BICENTENARIO IV, BARRIO BICENTENARIO I, II Y III. BARRIO RUIZ PINEDA I – BARRIO MIGUEL BELLO – BARRIO MIGUEL ACHE – BARRIO JACINTO LARA – BARRIO EZEQUIEL ZAMORA SUR – BARRIO EL COMBATE – BARRIO CANAIMA – BARRIO AMBROSIO PLAZA – BARRIO ALEXANDER BURGOS – URB. RICARDO URRIERA SECTOR 03 – URB. RICARDO URRIERA SECTOR 01 – BARRIO SANTISIMA TRINIDAD – BARRIO LAS PALMAS (ARANZAZU) – URB. NAILET (FINAL ARANZAZU) – BARRIO LOS JARDINES – BARRIO RUIZ PINEDA II, URB. CIUDAD CHÁVEZ SECTORES DEL 1-15, URB. CIUDAD PLAZA, BARRIO CÉSAR GIRÓN, SECTOR MATA NEGRA.

MORÓN

3 DE MAYO, ALPARGATÓN SECTOR EL RINCÓN, BARRIO RUIZ PINEDA, RESD. CÁNTAROS, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM SECTOR CANAL, BARRIO LA CHARNECA SECTOR LA CANAL, BARRIO LIBERTAD SECTOR VALLE VERDE, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO AJURO, BARRIO ALEGRE, BARRIO ANZOÁTEGUI, BARRIO BOTA BURRO, BARRIO COROMOTO, BARRIO EL JABILLO, BARRIO EL MAMÓN, BARRIO EL YMCA, BARRIO GONZÁLEZ BRICEÑO, BARRIO GUANABANILLO, BARRIO LA CHARNECA (SECTOR JABILLO Y SECTOR UNIÓN), BARRIO LA CUEVITA, BARRIO LA LÍNEA, BARRIO LA PEDRERA, BARRIO LAS AMAZONAS I Y II, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LIBERTAD, BARRIO LIBERTAD SECTOR VALLE VERDE, BARRIO MORILLO, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SAN DIEGO, BARRIO SAN JOSÉ, BARRIO UNIÓN, BARRIO UNIÓN (SECTOR LA CUEVITA), BARRIO UNIVERSITARIO, CASCO CENTRAL, CENTRO MORÓN, CIUDADELA MARISCAL DE AYACUCHO, CONJUNTO RESD. LA PLAYOLA, EL CAMBUR SECTOR MATA DE PIEDRA, EL CAMBUR SECTOR PUEBLO NUEVO, EL PALITO (SECTOR BARRIO EL CARMEN, CORPO AMIGO, BARRIO EL FARO), GOAIGOAZA SECTOR MIQUIJA LAS CARPAA, LA JOVERA, LA PARAGÜITA, PARQUE RESIDENCIAL VISTA MAR, SAN PABLO, SECTOR CALLE REAL, SECTOR EL PALITO, URB. COLINAS PEQUIVEN SECTOR CHAGUARAMO, URB. BANCO OBRERO, URB. BARTOLOMÉ SALOM (SECTOR VIVAS LÓPEZ), URB. COLINAS DE MARA II, URB. COLINAS DE PEQUIVEN, URB. CORO, URB. LA SORPRESA, URB. LA SORPRESA SECTOR ANDRÉS ELOY BLANCO, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA (ZONA 1, ZONA 2, ZONA 3, ZONA 4, ZONA 5, ZONA 6, URB PORTUARIO I Y II, URB. RANCHO GRANDE,URB. REINA CEDEÑO, URB. SAN ESTEBAN SECTOR 1, URB. SANTA ANA, URB. SANTA CRUZ SECTOR 1, URB. SANTA EDUVIGES, URB. SANTA RITA, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL EL PROGRESO, ZONA INDUSTRIAL LA ELVIRA.

SAN JOAQUÍN

SECTOR EL VALLE, URB. EL GUAYABAL SAN JOAQUÍN, URB. LOS CASTORES SAN JOAQUÍN, CONJUNTO RESIDENCIAL EL GUAYABAL, URB. LA PRADERA (GUACARA), URB. LOS BUCARES (SAN JOAQUÍN), URB. TIERRA DEL SOL, CONJUNTO RESIDENCIAL RIACHUELO, CONDOMINIO LOS ALGARROBOS TIERRAS. URB. VILLAS DEL CENTRO, CIUDADELA NEGRO PRIMERO, URB. LAS MORAS

NAGUANAGUA

RESD. NAGUA II, RESD. CONTRY CLUB NAGUANAGUA, RESD. PARIMA, COLINAS DE GÜERE, BARRIO UNIÓN (NORTE), BARRIO COLINAS DE TARAPIO, BARRIO TARAPIO, AV. BOLÍVAR DE NAGUANAGUA, AV. UNIVERSIDAD, URB. LA CAMPIÑA I, CALLEJÓN EL RETOBO RESD. JARDÍN COTOPERÍ, CONJUNTO RESIDENCIAL NAGUA II, URB. BELLA VISTA NORTE, CONJUNTO RESIDENCIAL COROMILA, BARRIO BRISAS DE TARAPIO, AV. SAN MIGUEL, BARRIO LÓPEZ. URB. LAS PALMERAS, BRISAS DE CARABOBO, URB. QUERENCIA, ACAPANE, BARRIO NEGRA MATEA, C.C. MIRADOR, GUAYABAL SUITES, PALMA DE ORO, LOS TULIPANES, SECTOR GUAYABAL, CASCO CENTRAL, RESD. BAYONA, RESD. CAMINO REAL, URB. PARQUE NAGUANAGUA.

RAFAEL URDANETA

BLOQUES 01 AL 15 URB. LA ISABELICA, SECTORES 01 AL 03 ISABELICA, BLOQUES 59 AL 73 URB LA ISABELICA, BARRIO BELLO MONTE I, II Y III, BARRIO 3 DE MAYO, POLIDEPORTIVO J. MOLLETONEZ, MULTICENTRO LA ISABELICA. CERRO EL MORRO – CERRO COPEI – BARRIO LA CALIFORNIA – BARRIO LA ADOBERA – AV. BRANGER – BARRIO PUERTO NUEVO (NORTE) – PARROQUIA SAN BLAS – REPETIDORA RADIO LATINA – MUEBLERÍA BIMA, AV. PANCHO PEPE CROQUER, RESD. ALBORAL ( FLOR AMARILLO), SECTOR CARAQUITA VIEJA, VÍA FLOR AMARILLO, ZONA INDUSTRIAL VALENCIA SUR, RESIMON, GAVEPLAST, PEQUIVEN, ZONA INDUSTRIAL MUNICIPAL NORTE ZONA INDUSTRIAL SUR: CERDEX, SIKA, DANAVEN, INLACA, CORRUGADOS LATINOS..

SAN BLAS/CATEDRAL/ SAN JOSÉ

BARRIO LA CALIFORNIA, ENTRE CALLE PÁEZ Y LA PEDRERA, CASA DEL CALENTADOR, C.C. MARA, C.C. PRIMERA PARADA. CALLE INDEPENDENCIA DE SAN BLAS, CALLE RONDÓN CRUCE CON CALLE USLAR, CALLE VARGAS ENTRE CAMPO ELIAS Y MARIÑO, CALLE PAEZ, CALLE COLOMBIA ENTRE CAMPO ELIAS Y RICAURTE, AV. LIBERTAD ENTRE RICAURTE Y BRANGEL AV. PADRE ALEXANDER ENTRE LIBERTAD Y NAVAS ESPINO, CALLE CEDEÑO ENTRE RICAURTE Y PADRE ALEXANDER, PARQUE HUMBOLDT, AV. MARTIN TOVAR ENTRE AV. LIBERTAD Y NAVAS ESPINO, AV. FARRIAL ENTRE NAVAS ESPINO Y 108, AV. URDANETA ENTRE NAVAS ESPINO Y MIRANDA, CALLE PEÑALVER ENTRE AV. BOLIVAR NORTE Y URDANETA, AV. MORENO ENTRE CALLEJÓN LAS FLORES, C.C. IMPERIAL, CALLE SALÓN ENTRE AV. BOLÍVAR NORTE Y BOYACÁ.

SAN DIEGO

SAN DIEGO URB. CASTILLETE – ZONA INDUSTRIAL CASTILLITO, ZONA INDUSTRIAL SAN DIEGO, BARRIO CASCABEL (SAN DIEGO)

SAN JOSÉ

AV. CIRCUNVALACIÓN DESDE EL DISTRIBUIDOR LAS CLAVELLINAS HASTA LA REDOMA GUAPARO, HOTEL GUAPARO SUITE, AV. BOLÍVAR NORTE DESDE LA REDOMA GUAPARO HASTA LA CALLE 155 (MC DONALD'S, TORRE STRATUS, MOTOCA), URB. EL RECREO, BARRIO MAÑONGUITO, CALLE LAS GARDENIAS (BINGO VALENCIA, CLUB HERMANDAD GALLEGA), URB. TRIGAL NORTE DESDE LA CALLE VENUS HASTA LA CALLE AUTOCINEMA, TORRE VIÑA PLAZA, CALLE 150 Y 154 DE LA URB. LA ALEGRÍA, CALLE 144 CRUCE CON AV. BOLÍVAR NORTE (CC. LA CEIBA, RESD. ANNA MARÍA, LIPASUR INVERSIONES, ASADOS VENEZOLANOS), CALLEJÓN LA CEIBA (EDIF. SHANGRILA, EDIF. MANGLAR, CENTRO RESIDENCIAL CARABOBO). “RESD. DANIEL, URB. LAS ACACIAS, URB. KERDELL, HOTEL LE PARÍS, CARIBEAN, C.C. CARIBEAN PLAZA, URB. LOMAS DEL ESTE, LAS CHIMENEAS, RESD. ALFACENTAU, SECTOR PADRE ALFONSO, AV. MIRANDA, VÍA BECO, AV. MIRANDA URB. LOS COLORADOS, URB. CAMPO ALEGRE.” . URB. EL VIÑEDO (ENTRE LAS AVENIDAS CARLOS SANDA Y MONSEÑOR ADAMS DESDE LA AV. 106 Y AV. 101), CC. LALIN, HOTEL EMBASSY SUITES. URB. PREBO 2 ENTRE CALLE 130 Y CALLE 140 DESDE LA AV. 106 HASTA LA AV. 119, C.C PREBO, CC. EL AÑIL, PREBO III, ALTOS DE PREBO, SABANA LARGA: AV. 112 ENTRE AV. 119 Y AV. CALLE 128..

SANTA ROSA

SECTOR PERIFÉRICO, AV. BRICEÑO MÉNDEZ, CALLE LÓPEZ LATOUCHE, BARRIO DON BOSCO, SANTA ROSA, AV. LAS FERIAS, BARRIO EUTIMIO RIVAS

SIMÓN BOLÍVAR

ALCABALA NUEVA, ALCABALA VIEJA, SECTOR CARIAPRIMA, CASERÍO LOS RANCHOS, CASUPITO, SECTOR LA COLONIA, LA EMILIA, SECTOR CARACARO, LOS MERECURES, LOS RANCHOS, MONTE SACRO, POTRERITO, SECTOR AGUITA DE DIOS, SECTOR CHIRGUA ABAJO, CAMBURITO, TARABANA, SECTOR LA MONA, EL PERICO, CERRO LAS ADJUNTAS, SECTOR LAS FLORES, SECTOR EL CASTAÑO, SECTOR LAS TRES CAPILLAS, LA MOCHA, CIUDADELA EZEQUIEL ZAMORA

TACARIGUA

SECTOR LOS COTORROS, SECTOR EL TRILLO , SECTOR LA UNIÓN, SECTOR CUATRO ALAMBRE, SECTOR CAÑO SECO, SECTOR LA ALIANZA, SECTOR EL ARUCO, SECTOR MATA NEGRA, SECTOR LA ENCANTADA, PARCELA LA ENCANTADA, BARRIO LOS CHAGUARAMOS, CARRETERA GUIGUE, CENTRAL, CASERÍO LOS GARCÍA, SECTOR CARAQUITA NUEVA, SECTOR MARURIA, BARRIO LOS ILUSTRES, BARRIO CHAGUARAMOS I Y II, SECTOR VERDUM I Y II SECTOR BUCARITO, BARRIO VALLES DE CARAQUITA, CASERÍO CAÑA DULCE, LA LÍNEA, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO EL CARMEN, SECTOR LA VUELTA DEL CACHO, SECTOR SANTA RITA, SECTOR EL FRÍO, BARRIO VISO HERRERA, BARRIO 11 DE MAYO, SECTOR SAN VICENTE, SECTOR EL FRÍO, SECTOR BOQUERÓN, SECTOR NOGUERA, BARRIO SANTA ROSA, BARRIO LOS MANGOS, BARRIO LOS NARANJITOS, SECTOR EL CARMEN, PUEBLO DE MANUARE, PARCELA LOS NARANJOS, SECTOR VALLECITO, SECTOR NOGUERA, SECTOR EL ZANCUDO, EL PUEBLITO, SECTOR AGUA HONDA, BARRIO BOQUERÓN, SECTOR EL JABÓN, SECTOR LAS FILAS, BARRIO 5 DE JULIO, SECTOR EL JENJIBRE, SECTOR LOS NARANJOS, BARRIO BOQUERÓN, SECTOR SANTA MARÍA, SECTOR 4 CAMINOS, CASERÍO AGUA HONDA, SECTOR EL ZANCUDO, VIVIENDA RURAL DE BOQUERÓN, SECTOR LAS MINAS, CASERÍO MANUARE, SECTOR EL VENADO, SECTOR COROCITO, BARRIO BRISAS DEL LAGO, SECTOR LA LINDA, BARRIO LA TIAMITA, BARRIO EL 25, BARRIO GUAICA, BARRIO SAN MIGUEL, BARRIO SAN JUAN DE DIOS, BARRIO ROSENDO TORRES, BARRIO 14 DE FEBRERO, BARRIO EL VENADO, BARRIO 19 DE ABRIL.

YAGUA

LLENADERO DE PDVSA, BARRIO EL CALVARIO, BARRIO LA GUACAMAYA, CANDELARIA, CENTRO BARRIO DON BOSCO, BARRIO FEDERACIÓN, SANTA ROSA, URB. FUNDACIÓN MENDOZA, URB. LOMAS DE FUNVAL, BARRIO LA TRINIDAD, BARRIO LOS SAMANES NORTE, BARRIO SAMANES SUR, BELLO MONTE I Y II, URB. INDUSTRIAL CARABOBO, URB. LA QUIZANDA, URB. SANTA INÉS, MICHELENA, SAN BLAS, URB. CARABOBO, BARRIO EL CARMEN NORTE, BARRIO EL CARMEN SUR, BARRIO EL TRIUNFO, BARRIO EL VIVERO, BARRIO LA CONCORDIA, BARRIO LA ISABELITA, BARRIO LA LIBERTAD, MICHELENA, SANTA ROSA, URB. RITEC, URB. INDUSTRIAL CARABOBO.


BLOQUE D | HORARIOS: LUNES 4:00 pm – 7:00 pm; MARTES 1:00 pm – 04:00 pm; MIÉRCOLES 10:00 am – 01:00 pm; JUEVES 07:00 am – 10:00 am; VIERNES 07:00 pm – 10:00 pm ; SÁBADO 04:00 pm – 07:00 pm; DOMINGO 01:00 pm – 04:00 pm

AGUAS CALIENTES

BARRIO COLINAS DEL BOSQUE, BARRIO BICENTENARIO (MARIARA), BARRIO SAN RAFAEL (MARIARA), SECTOR LA COTUA, BARRIO NUEVO LA CABRERA, BARRIO PINO OJEDA, CALLE LA LÍNEA, BARRIO ALESURCA (MARIARA), LA CABRERA (MARIARA), PUNTA PALMITA (MARIARA), EL BOSQUE DE PUNTA PALMITA (M), SECTOR LA GUARICHA (MARIARA), BARRIO MEDARDO RAMOS 1 Y 2, BARRIO VISTA HERMOSA, BARRIO SAN JOSÉ (LA GUARICHA), BARRIO EL LIMONAL, BARRIO VUELTAS, BARRIO JOSÉ GREGORIO HERNÁNDEZ, BARRIO EL BOSQUE DE LA GUARICHA, BARRIO RÍO CHICO, BARRIO PUNTA PALMITA (MARIARA), BARRIO, BARRIO SAN LUIS (MARIARA), BARRIO SECOR, EL HUNDIMIENTO, BARRIO EL DELEITE 1, BARRIO SAN JUAN BAUTISTA, OSCAR CELLI (MARIARA), URB. EL DELEITE, BARRIO FELIZ E. NAVARRO, SECTOR LA CABRERA, BARRIO EL BOSQUE DE MARIARA, URB. EL BOSQUE MARIARA, CAUCAGUITA (MARIARA), BARRIO VISTA HERMOSA-MARIARA, BARRIO LA CABRERA (MARIARA).

CATEDRAL

BARRIO EL PAJAL, CASCO CENTRAL DE VALENCIA (COMERCIO), CALLE COMERCIO, RESD. LARA.

CIUDAD ALIANZA

CONJUNTOS RESIDENCIALES: MANA, RÍO VERDE, PARQUE BOLÍVAR, LAS TRINITARIAS, SECTOR YAGUA, URB. CIUDAD ALIANZA (DESDE LA 1ERA ETAPA HASTA LA 5TA ETAPA), URB. SOCIALISTA NTRA. SRA. DE COROMOTO, ZONA INDUSTRIAL LA CANTERA, TACARIGUA I Y II TACARIGUA II, LOS GUAYOS, LOS GUAYOS VIEJOS, URB. CHAGUARAMAL III, URB. INDUSTRIAL PARAPARAL, URB. MI REFUGIO, URB. ORIZABAL, URB. PARAÍSO REAL, ZONA INDUSTRIAL LOS GUAYOS.

GUACARA

EMPRESA ALUCASA PIRELLI DE VENEZUELA

GUAYOS

METALEX, ZONA INDUSTRIAL MUNICIPAL NORTE (CALLE 93 Y AV. 92), CLUB FIRESTONE, COVENDISA, EXTRUDAL,

JUAN JOSÉ FLORES

BARRIO VALLE VERDE SECTOR COMUNAL, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO COROMOTO, BARRIO EL MILAGRITO, BARRIO EL MILAGRO, BARRIO POLVORÍN, BARRIO SAN DIEGO, BARRIO SAN PEDRO, CASCO CENTRAL, CONJUNTO RESIDENCIAL LA PLAYOLA, CORINA II, SECTOR LA PAZ, URB CUMBOTO NORTE SECTOR LA ALBOROZA, URB. ALTOS DE SAN ESTEBAN, URB. BANCO OBRERO, URB. CUMBOTO SUR, URB. LA CASCADA, URB. LA SORPRESA, URB. LAS BELISAS, URB. LOS LANCEROS, URB. PORTUARIO I Y II, URB. SANTA CRUZ SECTOR 7, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL VENTERMINALES.

LIBERTADOR

BARRIO BAJOS DE GUATAPARO, BARRIO TERESA CARREÑO II (TOCUYITO), BARRIO LOS MANGOS (TOCUYITO), BARRIO BUENO, BARRIO FUNDACIÓN C.A.P, CONJUNTO RESIDENCIAL EL TURPIAL. HIELO CRISTAL, EIDECA, AGROPECUARIA SANTA MARÍA, AV. LA LUZ, GALLETERA CARABOBO, AV. 5 Y AV. 6 DE POCATERRA, GRANJA GIRARDOT, GRANJA MARÍA LIONZA, URB. VILLA JARDÍN, MATADERA DE POLLO LA GUÁSIMA, COLINAS DE LA GUÁSIMA, EL CHARAL. MERCADO DE MAYORISTA, BARRIO NUEVA VALENCIA, AV. 9 DE MAYO DEL SOCORRO, PARCELA EL SOCORRO.

LOS GUAYOS 

BARRIO HUMBERTO CELLI (GUAYOS), URB. LA GARCILLERA I, URB. CIUDADELA TACARIGUA II, URB. TERMO PANEL (LOS GUAYOS), URB. LOS CERRITOS (GUACARA), URB. PARQUE CAMORUCO, BARRIO JOSÉ IGNÁCIO ACEVEDO, VIVENDA POPULAR LOS GUAYOS, URB. LA GARCILLERA III, BARRIO LOS OLIVOS II (LOS GUAYOS), BARRIO VUELVAN CARAS (GUAYOS), URB. PIEDRAS NEGRAS (GUAYOS), URB. ALICIA PIETRI DE CALDERA, FÉLIX POLITO, BARRIO LOS OLIVOS I (LOS GUAYOS), URB. GARCILLERA 1, 2 Y 3, BARRIO NEGRO PRIMERO (GUAYOS), V. P. II ETAPA SECTOR 1 Y 2 GUAYOS. ZONA INDUSTRIAL EL NEPE, CARRETERA NACIONAL GUACARA- LOS GUAYOS, URB. LAS VEGAS.

MIGUEL PEÑA

BARRIO 13 DE SEPTIEMBRE, BARRIO 19 DE ABRIL, BARRIO 1ERO. DE MAYO, BARRIO CANAIMA, BARRIO CENTRAL, BARRIO EL CONCEJO, BARRIO 810, BARRIO ANTONIO JOSÉ DE SUCRE, BARRIO ATLAS, BARRIO DON BOSCO, BARRIO EL CARMEN NORTE, BARRIO EL CARMEN SUR, BARRIO EL CONCEJO, BARRIO EL TRIUNFO, BARRIO EL VIVERO, BARRIO EUTIMIO RIVAS, BARRIO FEDERACIÓN, BARRIO FRANCISCO DE MIRANDA, BARRIO JOSÉ REGINO PEÑA, BARRIO LA BOCAINA I Y II, BARRIO LA CASTRERA, BARRIO LA CONCORDIA, BARRIO LA GUACAMAYA, BARRIO LA LIBERTAD, BARRIO LA MILAGROSA, BARRIO LA ROMANITA, BARRIO LOS CAIMITOS, BARRIO LOS TAMARINDOS, BARRIO MIGUEL ACHE, BARRIO MONSEÑOR AROCHA, BARRIO NEGRO PRIMERO, BARRIO RUIZ PINEDA I, BARRIO SAN AGUSTÍN DEL SUR, BARRIO SANTA TERESA, BARRIO SIMÓN BOLÍVAR, BARRIO UNIÓN, BARRIO JOSÉ GREGORIO HERNÁNDEZ, CANDELARIA, CENTRO, CONJUNTO RESIDENCIAL LAS TAPIAS, SANTA ROSA, SECTOR CRUZ DE LEGUA, SECTOR MONUMENTAL, URB. CABRIALES, URB. CAÑAVERAL, URB. EL PRADO, URB. FUNDACIÓN MENDOZA, URB. INDUSTRIAL GUACAMAYA, URB. LOMAS DE FUNVAL, URB. LOS CAOBOS, URB. RAFAEL URDANETA, INDUSTRIA MOLINOS CARABOBO SA, MERCADO DE LOS GUAJIROS, ZONA INDUSTRIAL CARABOBO DESDE LA 1ERA HASTA LA 8 TRANSVERSAL, BARRIO LOS TRASLADOS. URB. CIUDADELA JOSÉ MARTÍ, BARRIO BOLÍVAR SUR, BARRIO ESCORCHA, BARRIO SAN AGUSTÍN, BARRIO MONUMENTAL, BARRIO LOS NARANJOS, BARRIO FRANCISCO DE MIRANDA, BARRIO 13 DE SEPTIEMBRE, AV. BOLÍVAR SUR. ZONA INDUSTRIAL LA GUACAMAYA (REPUESTOS CEDEÑO), BARRIO BRISAS DEL VALLE, ZONA INDUSTRIAL LA FLORIDA, BARRIO LA FLORIDA, BARRIO EL TRIUNFO, BARRIO COLINAS DE GUACAMAYA, BARRIO 810, AV. LISANDRO ALVARADO (NORTE).

MIRANDA

CALLE MARTES, CALLE SALÓN, AV. 18 DE OCTUBRELA GRUTA, AV. ESCALONA, AV. BOLÍVAR, LA PALMA, QUIRIQUIRI, SECTOR LOS MANIRES, LA GUARURA, CALLEJÓN EL TIGRE, SABANA ARRIBA,PLAZA BOLÍVAR DE MIRANDA, ATENEO DE MIRANDA, BARRIO EL PAJAL, CALLE CEMENTERIO, BARRIO MATADERO, BARRIO MONTE OSCURO,BARRIO EL PEÑUZCO, SECTOR CAJA DE AGUA, SECTOR MONTE CARMELO, LA PEÑITA, CALLE LAS MARGARITAS, BARRIO EL PLAYÓN, BARRIO MIRANDITA, GUAYABAL, ZONA INDUSTRIAL MIRANDA, SECTOR HATO VIEJO, SECTOR CERRO DEL MEDIO, CEDEÑO, ARAGÜITA I Y II, SAN ROQUE, PUERTA DE HIERRO, SECTOR BANCO OBRERO MIRANDA, LAS PARCHAS,PARMALAT-GRAIMON, RECEPTORÍA DE NARANJA, MATADERO GRAGICA- ARAGÜITA, SECTOR SAN LORENZO, FINCA LA PALMA, EL VIGÍA, CALLE CARABOBO, SECTOR LAGUNA VERDE,CAJA DE AGUA, SECTOR NEPTALÍ PACHECO, LAS TEJITAS, SAN JOSÉ, LAS PIEDRITAS, SECTOR 23 DE ENERO, CURAZAITO, MIRANDA CENTRO, BARRIO ARAGUITA-MONTALBÁN, AV. FRANCISCO DE MIRANDA, AV. PEDRO CAMEJO, MONTALBÁN, AV. ANDRÉS BELLO, CALLE CARABOBO, AV. ELSOL, AV. PUERTO CABELLO, LOS CERRITOS, DESARROLLO AGROPECUARIO, AV. BOLÍVAR, HACIENDA MONTERO, MANGA DE COLEO (AGUIRRE), EL RECREO (AGUIRRE), LA COPA, BARRIO SAN RAFAEL, SECTOR EL CHARAL, HARAS EL RECREO, GRANJA PROINVISA, HACIENDA CAMPO ELÍAS, ZONA INUSTRIAL MONTALBÁN, SECTOR CAUCAGÜITA-MONTALBÁN, SECTOR INAVI-MONTALBÁN, SECTOR BANCO OBRERO-MONTALBÁN, SECTOR CAJA DE AGUA-MONTALBÁN, SECTOR LAS MERCEDES-MONTALBÁN,CAMPO ELÍAS, AV. BOLÍVAR MONTALBÁN, POTRERITO MONTALBÁN, SECTOR POTRERITO MONTALBÁN., SECTOR EL CAFETAL.

MORÓN

INVEPAL

NAGUANAGUA

CALLEJÓN MAÑONGO (ANTIGUA VILLA ETRUSKA, COMUNIDAD GRIEGA CARABOBO, CLUB CUBANO, CAR SERVICE), CANTAPIEDRA, QUINTAS DEL NORTE Y LA GRANJA, AV. PASEO CABRIALES , AV. PASEO VENEZUELA Y AV. CEMENTERIO DESDE RESD. PAUJÍ HASTA AV. SALVADOR FEO LA CRUZ . BARRIO LOS SAMANES (LA BEGOÑA), BARRIO GUERE, BARRIO OESTE, BARRIO LA CIDRA, BARRIO COLÓN, URB. VALLE VERDE, CERRO EL CAFÉ, BARRIO VALLE VERDE, BARRIO CAPRENCO, BARRIO BRISAS DEL CAFÉ, BARRIO LA DEMOCRACIA, BARRIO FUNDACIÓN LOS CHORROS, POLIDEPORTIVO NAGUANAGUA.

RAFAEL URDANETA

AEROCLUB VALENCIA, AV. JUAN ERNESTO BRANGER, INTEQUIM, SHELL, NESTLE, COMUNIDAD YUKPA VÍA FLOR AMARILLO – URB. EL PORTAL I – PETROCASAS FLOR AMARILLO – URB. HERMÓGENES LÓPEZ ( F. AM), URB. VALLE ENCANTADO – C.C. ARBORAL – BARRIO PASO REAL – URB. CALICANTOS – URB. FUNDACIÓN VALENCIA.I – URB. FUNDACIÓN VALENCIA.II DANAVEN DSMA, AFINIA, SENIAT AEROPUERTO, FISCO MUNICIPAL, CADIVI, POLÍMEROS VALENCIA, COFBEL RESINPLAST URB. LAS PALMITAS, BARRIO LAS PARCELAS (FLOR AMARILLO) ZONA INDUSTRIAL LA QUIZANDA: CERVECERÍA POLAR, DURALUX, MULTIPAK, MERCEDES BENZ, IMGEVE, FESTO, CARTÓN DE VENEZUELA ,

SAN BLAS

AV. MICHELENA, URB. MICHELENA, BARRIO SAN RAFAEL, BARRIO EL MILAGRO (NORTE), URB. SAN BLAS I (SUR), FUNG Y HUNG AV LARA, URB. SAN BLAS I Y II, BARRIO RAFAEL URDANETA, AV. LARA.

SAN DIEGO

ALIMENTA LA S/E CUMACA 34.5 Y LA S/E QUEBRADA HONDA PARQUE INDUSTRIAL TERRAZA DE CASTILLITO: CALLE 102 ENTRE AV. 63 Y AV. 73, AV. 69 -71 – 72 – 73 ENTRE CALLE 102 Y 103, DEPÓSITO EPA, POLLOS ARTURO'S, TERMIVALCA NAVES A Y D, DISTRIBUIDOR DIVENCA. URB. VALLE VERDE Y YUMA II – CR LOS ANDES – CR LAS GAVIOTAS – URBANIZACIONES MORRO I, ZONA INDUSTRIAL SAN DIEGO, C.C. METRÓPOLIS, BIG LOW CENTER

SAN JOSÉ

CALLE 111-A DE LA URB. LOS COLORADOS, TERRAZAS DE LOS NÍSPEROS, LOS NÍSPEROS, CAMPO ALEGRE, AGUA BLANCA, EL MIRADOR, LA MANGUITA, PASEO CUATRICENTENARIO ENTRE EL ELEVADO LOS COLORADOS Y LA MANGUITA, URB. LAS PALMAS, VALLE DE CAMORUCO: DESDE LA AV. 121 HASTA LA AV. 113 ENTRE CALLE 121 Y CALLE 122., ISLA DE FARALLÓN – FARMATODO DE LA URB. LOS MANGOS – EL BOSQUE: AV. 115 Y AV. 116 – LA MANGUITA : CALLE LOS ROSALES – CR. ALTOS DE MIRADOR – CONJUNTO RESIDENCIAL MIRADOR COUNTRY – HOTEL LA COLINA – PORTACHUELO – COLINAS DE GUATAPARO – VILLA LAGUNA CLUB – VILLAS DEL NORTE – MINIFINCAS EL SOLAR – HATO ROYAL – HACIENDA INGLESA – E. DE BOMBEO GUATAPARO COUNTRY CLUB RESD. TERRAZAS DE MAÑONGO, URB. CIUDAD JARDÍN MAÑONGO: DESDE LA CALLE 1 HASTA LA CALLE 3 ENTRE AV. 1 Y AV. 2, PARQUE RESD. ICABARÚ, C.C. SAMBIL EXPRESS, URB. MAÑONGO (CALLE LOS PINOS, 89A, 90 Y PROLONGACIÓN FEO LA CRUZ). URB. ALTOS DE GUATAPARO, URB. EL PARRAL, URB. GUATAPARO COUNTRY CLUB, URB. LA TRIGALEÑA, URB. LA VIÑA, URB. LAS PALMAS, URB. LOS NARANJOS, URB. PREBO I, PREBO II Y PREBO III, URB. TERRAZAS DE LOS NÍSPEROS, URB. VALLES DE CAMORUCO.

SANTA ROSA

AV. PANCHO PEPE CRÓQUER ENTRE AV. HUMBERTO CELLI Y AV. EUGENIO MENDOZA, AV. EUGENIO MENDOZA ENTRE AV. PANCHO PEPE CRÓQUER, C. C. ATLAS, ZONA INDUSTRIAL CARABOBO: 9ª TRANSVERSAL (ENTRE AV. 83 NORTE Y C.C. ATLAS), 8ª TRANSVERSAL (ENTRE AV. 83 NORTE Y AUTOPISTA CIRCUNVALACIÓN SUR), AV. ENRIQUE TEJERA ENTRE AV. LAS FERIAS Y LA AV. 110 DE BARRIO ESCALONA. BARRIOS: LA LIBERTAD (CALLE 87), CARMEN NORTE: CALLE 79, CAÑAVERAL, DON BOSCO, EUTIMIO RIVAS, LOS CAIMITOS, CENTRAL, 1º DE MAYO, LA GUACAMAYA, ATLAS, AV. ANDRÉS BELLO ENTRE GIRARDOT Y ENRIQUE TEJERA, AV. ARANZAZU ENTRE MICHELENA Y CANTAURA.

URAMA

3 DE MAYO, ALPARGATÓN (SECTOR LA MONTAÑITA, SECTOR EL RINCÓN, SECTOR LOS CORRALES, SECTOR LOS MANGOS, SECTOR RANCHO GRANDE, SECTOR RÍO ABAJO, SECTOR SAN JOSÉ, SECTOR SANGUIJUELA, SECTOR EL MANGUITO), BARRIO LA CHARNECA SECTOR EL INDIO, BARRIO LA CHARNECA SECTOR LA CANAL, BARRIO VALLE VERDE SECTOR LA VAQUERA, BARRIO VALLE VERDE SECTOR COMUNAL, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO 5 DE AGOSTO, BARRIO ALEGRE, BARRIO BOTA BURRO, BARRIO COLINAS DE SANTA CRUZ, BARRIO COROMOTO, BARRIO COVETRA, BARRIO EL DIQUE, BARRIO EL JABILLO, BARRIO EL MAMÓN, BARRIO EL MILAGRITO, BARRIO EL MILAGRO, BARRIO EL SAMÁN, BARRIO EL TRAPICHE, BARRIO EL YMCA, BARRIO EZEQUIEL ZAMORA, BARRIO GUANABANILLO, BARRIO LA CHARNECA, BARRIO LA CHARNECA SECTOR UNIÓN, BARRIO LA CHARNECA SECTOR JABILLO, BARRIO LA LÍNEA, BARRIO LA PEDRERA, BARRIO LA ROSA, BARRIO LAS AMAZONAS I, BARRIO LAS PARCELAS, BARRIO LIBERTAD, BARRIO MORILLO, BARRIO NUEVA TABORDA, BARRIO PARAÍSO, BARRIO PUNTA BRAVA, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SAN DIEGO, BARRIO SAN JOSÉ, BARRIO SAN PEDRO, BARRIO UNIÓN SECTOR LA CUEVITA, BARRIO UNIVERSITARIO, BARRIO VALLE VERDE, BORBURATA, CANOABITO, CASCO CENTRAL, CENTRO MORÓN, CIUDADELA MARISCAL DE AYACUCHO, COLINA SANTA CRUZ SECTOR CAUCAGÜITA, EL ANCA (CANOABITO), EL CAMBUR (SECTORES: CARLOS FELIPE, EL CAMBUR, LA PASTORA, LAS TABLAS II, PUEBLO NUEVO), EL CHARAL, EL PALITO BARRIO EL FARO, EL PALITO SECTOR BARRIO EL CARMEN, EL SALAO, EL SAMÁN II, GOAIGOAZA (SECTORES: LA QUIZANDA, SAN LORENZO, VEGAS), VÍA PARAPET, GUARATARO, GUAREMAL DE LA COSTA, JOSÉ FÉLIX MORA, LA AUYAMA, LA ESPERANZA, LA JOVERA, LA LUNA, LA PARAGÜITA, LOMA LINDA SECTOR LAS TABLAS, LOS CANEYES SECTOR BRISAS DEL MAR, LOS ROBALOS, LOS ROSALES, NUEVA TABORDA SECTOR SILENCIO, NUEVA TABORDA SECTOR STA EDUVIGES, PARQUE RESIDENCIAL VISTA MAR, PUEBLO DE URAMA, SAN ESTEBAN PUEBLO SECTOR PEDRO LEÓN, SAN ESTEBAN PUEBLO, SAN PABLO, SECTOR CALLE REAL, SECTOR CAVIN, SECTOR LA PAZ, SECTOR LAS IBARRAS, SECTOR LOS PINOS, SECTOR PRIMAVERA, SECTOR PUEBLO SALAO, SECTOR VEGOTE, URB LOS COCOS SECTOR LAS PARCELAS, URB. ALTOS DE SAN ESTEBAN, URB. BANCO OBRERO, URB. COLINAS DE MARA II, URB. COLINAS DE PEQUIVEN, URB. CORO, URB. CUMBOTO II SECTOR 2 Y SECTOR 3, URB. CUMBOTO NORTE, URB. LA ELVIRA SECTOR 2, URB. LA HACIENDITA, URB. LA SORPRESA, URB. LA VICTORIA, URB. LAS BELISAS, URB. LOS COCOS, URB. LOS LANCEROS, URB. PALMA SOLA (ZONA 4, ZONA 5, ZONA 6), URB. POPULAR EL FORTÍN, URB. PORTUARIO II, URB. RANCHO GRANDE, URB. REINA CEDEÑO, URB. SAN ESTEBAN (SECTOR 1 Y SECTOR 2), URB. SANTA ANA, URB. SANTA CRUZ (SECTOR 1, SECTOR 4, SECTOR 6), URB. SANTA LUCÍA, URB. SANTA RITA, URB. VISTA MAR, ZONA INDUSTRIAL SANTA ROSA -SANTA BÁRBARA, ZONA INDUSTRIAL PLANTA CENTRO.

YAGUA

BARRIO SAN RAFAEL (GUACARA), SECTOR OJO DE AGUA, SECTOR VIGIRIMA, SECTOR LA EMBOSCADA, SECTOR CACHO MOCHO (GUACARA), SECTOR LA MORITA (GUACARA), SECTOR LAS PEÑITAS (GUACARA), BARRIO BOLIVARIANO I Y II (GUACARA), SECTOR LA COMPAÑIA (GUACARA), SECTOR EL SISAL (GUACARA), SECTOR EL TOCO (GUACARA), SECTOR MANGA DE COLEO, SECTOR VALLE DORADO, URB. VILLAS DEL TOCO, BARRIO DIEGO IBARRA, SECTOR EL AVISPERO (VIGIRIMA), C.C PIEDRAS PINTADAS, BARRIO SIMÓN BOLÍVAR (GUACARA), SECTOR LA JOSEFINA (GUACARA), SECTOR LA PEÑITA, SECTOR CARDONAL.


BLOQUE E | HORARIOS: LUNES 07:00 pm – 10:00 pm; MARTES 04:00 pm – 07:00 pm; MIÉRCOLES 1:00 pm – 04:00 pm; JUEVES 10:00 am – 1:00 pm; VIERNES 07:00 am – 10:00 am ; SÁBADO 07:00 pm – 10:00 pm; DOMINGO 04:00 pm – 07:00 pm

CIUDAD ALIANZA

CIUDAD ALIANZA ETAPAS 2 Y 5, 1 DESDE CARRETERA NACIONAL LOS GUAYOS HASTA AV. CARABOBO ENTRE AV. NUEVA VALENCIA Y EL PARQUE, BARRIO NUESTRA SEÑORA DE COROMOTO.

LOS GUAYOS

ZONA INDUSTRIAL CARACARITAS, CLUB DE MATALGRÁFICA, URB. GUAICAIPURO 1, 2 Y 3, URB. LAS AGUITAS (SECTORES 1, 2, 3, 4, 5 Y 6), BARRIO RÓMULO GALLEGOS, BARRIO JUAN ERNESTO BRANGER, BARRIO JUVENTUD

MIGUEL PEÑA

CONJUNTO RESIDENCIALES: LOS LAURELES 1-8, LA FLORIDA, URB. MI REFUGIO, URB. VILLA CRETA, URB. LOS PARQUES, URB. BELLA FLORIDA, URB. LOS CONEJOS, PARQUE FLORIDA. URB. CIUDAD CHÁVEZ SECTOR 15 AL 25, URB. LA QUIZANDA, C.C. ATLAS, ZONA INDUSTRIAL CARABOBO 8VA. TRANSV. ENTRE 9ª Y LA ENTRADA AL BARRIO REGINO PEÑA, BELLO MONTE I-II, INDUSTRIAS EL CARMEN. BARRIO CARMEN SUR, BARRIO LA ROMANA, Y.M.C.A., AUTOPISTA, URB. LLANO VERDE, BARRIO EL CARMEN SUR, BARRIO BOCAINA I Y II, BARRIO ARMANDO CELLI, BARRIO BRISAS DEL TERMINAL, URB. RICARDO URRIERA (SECTOR 02, SECTOR 05 Y SECTOR 06), URB. JOSÉ MARTÍ, URB. LA BARQUEREÑA, SECTOR LA FINCA, CONJUNTO RESIDENCIAL LLANO VERDE, URB. JOSÉ MARTÍ, URB. JOSÉ MARTÍ, BARRIO EL ROMANCERO. C.C. PETROFF, PLAZA DE TOROS, PARQUE RECREACIONAL SUR, BARRIO RENNY OTTOLINA, BARRIO BELLA VISTA II, BARRIO BELLA VISTA I, BARRIO ANDRÉS BELLO, BARRIO ANTONIO JOSÉ DE SUCRE, BARRIO CÉSAR GIRÓN, BARRIO LA PISTA, VÍA EL PAITO, URB. CIUDAD PLAZA, PLAZA DE TOROS.

RAFAEL URDANETA

ALMACÉN EL BOSQUE, ENERGY WORKS, PLÁSTICOS DE EMPAQUE, C.C. PUNTO SUR, MC DONAL’S,C.C. PASEO LAS INDUSTRIAS (SEGUNDA ETAPA). URB. LA ISABELICA: BLOQUES 23 AL 24 (SECTORES 04 A 11), BLOQUES 25 AL 90, URB. ISABELICA AV. 05, ZONA INDUSTRIAL LA ISABELICA, COMPLEJOS LA PISCINAS. ZONA INDUSTRIAL LA QUIZANDA. VÍA LOS GUAYOS, METALÚRGICA REX, PAVECA, CABETEL, COCA COLA, ZONA INDUSTRIAL NORTE, ALPLA. BARRIO AQUILES NAZOA, ZONA INDUSTRIAL CARABOBO, INDUSTRIA ICONEL ,ZONA INDUSTRIAL LA MICHELENA. REPETIDORA N.C. TELEVISIÓN METALEX, ZONA INDUSTRIAL MUNICIPAL NORTE (CALLE 93 Y AV. 92), CLUB FIRESTONE, COVENDISA, EXTRUDAL. C.C. METROPOLIS, HOTEL EXCALIVUR, AV INDUSTRIAL. , DERIVADOS PLÁSTICOS, CARGILL, VZLANA DE PLÁSTICOS, SÁNCHEZ Y CIA. URB. TACARIGUA, BARRIO HERMÓGENES LÓPEZ, CONJUNTO RESIDENCIAL EL ARBORAL, URB. VILLA REAL, FLOR AMARILLO, BARRIO BETANCOURT INFANTE, BARRIO BRISAS DE AEROPUERTO, BARRIO PASO REAL, BARRIO BUCARAL I Y II.

SAN DIEGO

SAN DIEGO URB. CASTILLETE, ZONA INDUSTRIAL CASTILLITO, ZONA INDUSTRIAL SAN DIEGO, BARRO CASCABEL (SAN DIEGO). MONTEMAYOR, URB. COLINAS DE SAN DIEGO II, YUMA 26 , LOS ANAUCOS, RESD. EL PARQUE, ASEPROVICA, POBLADO DE SAN DIEGO, VALLE DE ORO, URB. VALLE DE VERDE, URB. SANSUR, C.C. RÍO ARRIBA. LOS TULIPANES, EL REMANSO, SENDERO DE SAN DIEGO, VILLAS DE SAN RAFAEL, CASA DE CAMPO, VILLAS DEL CAMPO, VALLES DEL NOGAL, C.C. EL PORTAL, URB. LAS MAJAGUAS, PARQUESERINO, VILLA MAPORAL, VILLA BAHÍA, MONTESERINO, MONTESERINO 12, VILLA JARDÍN, SECTOR SEMINARIO, VALPARAÍSO, LOS FRAILES, GALPONES INDUSTRIALES, LAS AVES, DIVINO NIÑO, BOSQUESERINO, VILLASERINO, LAS CARACARAS, VILLAS MONTERREY, VILLASERINO COUNTRY. ZONA INDUSTRIAL CASTILLETTE, SAN DIEGO VÍA PRINCIPAL, ASFALTADORA EL MORRO, ZONA INDUSTRIAL CASTILLITO, BARRIO PRIMERO DE MAYO, FUNDACIÓN LOS CEDROS, COLINA DE SAN DIEGO, COLINA DE LOS ARALES, BARRIO EL PARAÍSO, BARRIO LOS PRÓCERES, BARRIO LOS MAGALLANES, BARRIO LOS ARALES, COLINAS DE SAN DIEGO, CAMPO SOLO, URB. VALLES , DE SAN DIEGO, CIUDADELA ENRIQUE BERNARDO NUÑEZ, SAN DIEGO AV. JULIO CENTENO, C.C. SAN DIEGO, CONJUNTO RESIDENCIAL CHARLES-COUNTRY (SUR), FIN DE SIGLO, URB. YUMA I Y II, BARRIO ANTONIETA DE CELL. URB. LAS MERCEDES. URB. MORRO I, ANDES I Y II.

SAN JOSÉ

URB. PREBO POR LA AV. ORINOCO, AGUA BLANCA, PADRE ALFONZO, EDF. TORRE 4, AV. SOUBLETTE, CASCO CENTRAL, URB. TERRAZA DE LOS NÍSPEROS CALLE 111 ENTRE AV. 107 Y AV. 108, LOMAS DE LOS MANGOS, EL BOSQUE: AV. 112 – AV. 113 Y AV. 114 Y LOS MANGOS (SIN INCLUIR I.E.Q Y LA AV. 111 C/C CALLA 121), VALLE DE LOS REYES, PUENTE DE PIEDRA. AV. PASEO CABRIALES, C.C. CEDEÑO, BARRIO TEODORO GUBAIRA (SUR), AV. 5 DE JULIO, AV. CEDEÑO, ISLA DE FARALLÓN, EL BOSQUE: AV. 115 Y AV. 116, LA MANGUITA, CALLE LOS ROSALES, ALTOS DE MIRADOR, MIRADOR COUNTRY, HOTEL LA COLINA, PORTACHUELO, COLINAS DE GUATAPARO, VILLA LAGUNA CLUB, VILLAS DEL NORTE, MINIFINCAS EL SOLAR, HATO ROYAL, HACIENDA INGLESA.

CENTRAL

SECTOR PIRITAL, SECTOR EL CHARAL, SECTOR AGUA DULCE, SECTOR TINAJAS, URB. LOS MALAVARES, URB. CAÑA DULCE, URB. LOS BUCARES, URB. BUCARAL, CASCO DEL CENTRAL TACARIGUA, CASERÍO SAMÁN MOCHO, SECTOR APOSENTO (CENT. TACA.), SECTOR AGUA DULCE, BARRIO PIZORRERA, BARRIO UNIÓN (CENTRAL TACARIGUA), CASERÍO PIRITAL, BARRIO VISO HERRERA, URB. VALLE DE ORO, BARRIO CAÑO SECO, BARRIO LA UNIÓN (GÜIGUE), BARRIO CASCABEL, BARRIO VALLE VERDE.

GUACARA 

EMPRESAS VENOCO, COPALVEN, URB. POPULAR LAS GARCITAS, CC. LA LÍNEA, OCIMETALMECÁNICA, URB. INDUSTRIAL PARAPAL, C.C. SAN ROQUE, HOTEL LAS CABAÑAS Y HOTEL KÁISER. AUTOPISTA GUACARA- VALENCIA, SECTOR LA TIGRERA (GUACARA), BARRIO SAN AGUSTÍN (GUACARA), URB. LOMA LINDA.

INDEPENDENCIA

SECTOR EL TORITO, CASERÍO LAGUNITA, CASERÍO LA INDIA, SECTOR EL ROSARIO (TOCUYITO), URB. EL ENCANTO, URB. ALTO DE USLAR, PARCELAS LAS NARANJAS, SECTOR PARQUE AGRINCO, SECTOR EL TIGRE, CASERÍO LA BRÍGIDA, URB. COLINAS DE CARRIZALES, SECTOR EL ROSARIO, SECTOR CACHINCHE, SECTOR LA YAGUARA, SECTOR ENCRUCIJADA DE CARABOBO, CASERÍO LA DOMINGA, LA CORTADORA, CASERÍO SABANITA, CASERÍO PIRAPIRA, CASERÍO PALMAROTE, CASERÍO LA ARENOSA, CASERÍO CANAPOSARE, CASERÍO BARRERITA, CASERÍO LA TRINIDAD, CASERÍO ALTOS DE USLAR, SECTOR CARAMACATAL, CASERÍO EL YAGUAL, PARCELA HARAS LOS AGUACATES, SECTOR CHAPARRAL DE CARABOBO.

JUAN JOSÉ FLORES

BARRIO ALEGRE, CANOABITO, BARRIO SAN PEDRO, SECTOR LA PAZ, BARRIO 5 DE AGOSTO, BARRIO SAN ANTONIO DE PADUA, CORINA II, URB LAS CORINAS SECTOR LAS PARCELAS, URB. EL SAMÁN, URB. LAS CORINAS, URB. LAS CORINAS INAVI, URB. SANTA CRUZ SECTOR 5, URB. TRAVIESO PAÚL LAS LLAVES, BARRIO 23 DE ENERO, BARRIO BARTOLOMÉ SALOM, BARRIO EL MILAGRITO, BARRIO ESCONDIDO, EL PALITO SECTOR BARRIO EL CARMEN, URB. LA SORPRESA, URB. CUMBOTO NORTE, URB. CUMBOTO SUR, URB. LAS BELISAS. BARRIO 5 DE JULIO, BARRIO RANCHO CHICO, BARRIO RUIZ PINEDA, BARRIO SANTA LUCÍA, BARRIO TROPEZÓN,CASCO CENTRAL, URB. LA SORPRESA, URB. RANCHO GRANDE, URB. SANTA CRUZ SECTOR 6 Y SECTOR 7.

NAGUANAGUA

HOTEL HESPERIA – WORLD TRADE CENTER, LA ENTRADA (PUEBLO), BARRIO COROMOTO, BARRIO LA LUZ, URB. CHAGUARAMAL, URB. CARIALINDA, AV. VALMORES RODRÍGUEZ, URB. LA ENTRADA, URB. LA LLOVIZNA, SECTOR LA HACIENDITA, URB. ALTAMIRA (NORTE), CONJUNTO RESIDENCIAL LA ENTRADA, VÍA LA ENTRADA, CARRETERA NACIONAL DE BÁRBULA, CONJUNTO RESIDENCIAL LOS MANGOS PARADISE.

SAN JOAQUÍN

CARRETERA NACIONAL GUACARA- SAN JOAQUÍN URB. LAGO JARDÍN, URB. LA CASTELLANA (SAN JOAQUÍN), URB. LA CAMACHERA, PEAJE GUACARA, TABACALERA NACIONAL.

SANTA ROSA

AV. MICHELENA ENTRE PANCHO PEPE CROQUER Y USLAR, CALLE SUCRE ENTRE BRANGER Y BRICEÑO MÉNDEZ, AV. BRICEÑO MÉNDEZ ENTRE SUCRE Y ENRIQUE TEJERA, AV. SOUBLETTE ENTRE SUCRE Y 24 DE JUNIO, LOS TALADROS, AMÉRICA, CENTRO, URB. RITEC, SECTOR LA CANDELARIA.

DIEGO IBARRA

BARRIO EL CARMEN (MARIARA), URB. ESTANCIA, URB. MONTE OREB, BARRIO 1º DE DICIEMBRE (MARIARA), FACUNDO TOVAR, BARRIO LAS FLORES (MARIARA), BARRIO GUAMACHO NORTE, BARRIO GUAMACHO SUR, BARRIO, LAS COCUIZAS (MARIARA), BARRIO LA HACIENDITA (MARIARA), BARRIO LIBERTADOR (MARIARA), URB. LA ESTANCIA (MARIARA), BARRIO NATALICIO (MARIARA), BARRIO LAS BRISAS (MARIARA)

LIBERTADOR

AV. LA HONDA, CONCRETERA LA HONDA, BODEGÓN DE FELIPE, CLUB VENEZUELA Y CANARIAS, EUCALIPTO, 12 DE OCTUBRE, ALTO DE LA HONDA, COCHINERA VIANCO, BARRIO LAS BABAS, CREACIONES VIANCO, POSTECA, BARRIO RÓMULO BETANCOURT, AV. CADAFE, URB. SIMÓN BOLÍVAR.

MIRANDA

SECTOR SABANA DE AGUIRRE, SECTOR SABANETA SUR.

PARA CONOCER A DETALLE TODO EL PLAN DE ADMINISTRACIÓN DE CARGAS HAGA CLICK EN LA IMAGEN

huso-horario-cambio